Star Horizon

Star Horizon 2.3.5
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Orbital Knight sp. z o.o.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.5 (MOD)
Размер: ~ 23 MB
Версия: 2.3.5

Star Horizon — космический шутер для андроид, разработанный Tabasco Interactive, польской студией. Герой нашего обзора была создана с учетом потребностей мобильных устройств. Игрок берет на себя роль Джона, пилота Федерации, проснувшегося после тысячелетнего криогенного сна, инициированного искусственным интеллектом по имени Элли во время великой войны с повстанцами.

Сюжет в Star Horizon

Сюжет в Star Horizon

В «Звездном горизонте» мы принимаем на себя роль Джона, пилота, служащего в Межгалактической федерации во время великой галактической войны с повстанцами. Казалось, что поражение последнего — лишь вопрос времени, когда главный крейсер Федерации был разрушен при загадочных обстоятельствах. В ответ искусственный интеллект, которым руководил истребитель Джона, Элли, переводит спячку пилота и разбудит его через тысячу лет. Он должен выяснить, что на самом деле произошло во время войны, и защитить человечество от новой угрозы.

Механика

Играя, мы в основном сражаемся в грандиозных космических сражениях. Игрок может встать на сторону федерации или повстанцев, в то время как ход кампании в значительной степени определяется нашими решениями. В игре большое внимание уделяется истории и развитию дружбы между Джоном и Элли.

Механика игры Star Horizon

Игра относится к жанру, который обычно называют линейным шутером. Это означает, что в игре корабль управляется искусственным интеллектом. Игрок может изменять местоположение судна только в невидимом туннеле без изменения его направления. Наша роль сводится к тому, чтобы нацеливаться на врагов и маневрировать, чтобы избежать столкновения с вражескими снарядами и элементами окружающей среды.

Игра обогащена модулем улучшения корабля, который позволяет нам заменять отдельные части и устанавливать все более мощное вооружение. Проект также предлагает хорошо сделанный саундтрек, составленный музыкантом, который работал над одним из альбомов группы Behemoth.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Star Horizon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*