Draw a Stickman: EPIC 3

Draw a Stickman: EPIC 3 1.1.16631
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Hitcents
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.16631 (MOD)
Размер: ~ 40 MB
Версия: 1.1.16631

Draw a Stickman: EPIC 3 — очередной выпуск серии необычных приключенческих игр, разработанных студией Hitcents. Как и в предыдущих частях, большое внимание было уделено творчеству игрока. Как и в предыдущих частях, игрок рисует своего собственного героя и начинает сражаться с монстрами. На этот раз мы можем создать более одного игрового персонажа.

Сюжет игры Draw a Stickman EPIC 3

Сюжет игры Draw a Stickman EPIC 3

Draw a Stickman: EPIC 3 представляет новую историю. Игрок начинает свое приключение с привлечения главного героя, который затем отправляется в мир, контролируемый злыми силами. Его задача — победить их.

Новая функция заключается в том, что игрок не зависит от одного персонажа. Вместо этого он может создать несколько персонажей для переключения во время игры.

Механика игры

Механика игры существенно не отличается от предыдущих версий цикла. Игрок снова берет под контроль своего персонажа и исследует уровни, заполненные различными головоломками и врагами (например, троллями). Он должен использовать несколько типов волшебных карандашей, чтобы преодолеть препятствия, с которыми он сталкивается на своем пути. Они позволяют ему рисовать объекты, которые позволят ему решить проблему. Стоит отметить, что задачи, поставленные игрой, не имеют одного конкретного решения. Дополнительно была введена возможность раскраски созданных объектов.

Доступные в игре уровни скрывают секретные области. Обнаружение их даст игроку доступ к новым карандашам и схемам предметов, которые можно нарисовать.

Режимы игры и технические особенности Draw a Stickman: EPIC 3

Режимы игры и технические особенности

Герой нашего обзора позволяет играть только в режиме одиночной игры. Как и в предыдущих частях цикла, графика имеет мультяшный дизайн. Но зато игрушка комфортно себя чувствует на большинстве смартфонах и планшетах.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Draw a Stickman: EPIC 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*