Восьмиминутная Империя

Восьмиминутная Империя 1.2.8
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Acram Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2.8
Размер: ~ 84.27 MB
Версия: 1.2.8

Восьмиминутная Империя — пошаговая стратегия, разработанная компанией Acram Digital. Игра представляет собой адаптацию настольной игры, созданной Райаном Лаукатом. Во время игры мы накапливаем ресурсы, набираем воинские части и завоевываем новые территории, пытаясь набрать как можно больше очков.

Механика игры Восьмиминутная Империя

Механика игры Восьмиминутная Империя

В Восьмиминутной Империи игрок берет на себя роль правителя новой империи. Игра пошаговая и разворачивается на двухмерной карте. Каждый ход оставляет вам выбор из шести карт. Они предлагают различные действия, которые можно выполнить в течение вашего хода. Доступные действия включают в себя накопление ресурсов, набор воинских подразделений, завоевание новых областей карты и защиту завоеванных провинций от атак противника. Каждое из этих действий приносит очки. Поскольку битва выигрывает человек, набравший наибольшее количество очков, игроки должны сбалансировать все эти элементы, чтобы выиграть. Как следует из названия, игра была разработана таким образом, чтобы каждый матч длился не более нескольких минут.

Режимы игры

Eight-Minute Empire предлагает как одиночный, так и многопользовательский режимы для четырех игроков. Одиночный игрок может проверить свои способности противников, контролируемых ИИ, на одном из трех уровней сложности, в то время как многопользовательские матчи могут проходить онлайн или в режиме «горячего места».

Режимы игры в Восьмиминутная Империя

Технические аспекты

Восьмиминутная Империя характерна своим минималистичным дизайном. Помимо вышеупомянутой карты, остальная часть игрового поля почти полностью покрыта интерфейсом игрока.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Восьмиминутная Империя на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*