slither.io

slither.io 1.6
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Lowtech Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.6 (MOD)
Размер: ~ 16.94 MB
Версия: 1.6

slither.io на андроид —  это аркадная игра, напоминающая популярный мобильный и браузерный хит Agar.io. Во время игры вы управляете маленькой змеей, которая растет, съедая яркие точки. В нашем обзоре мы расскажем вам про все основные особенности игры и поможем скачать модифицированный APK-файл, в котором удалена реклама.

Механика игры slither.io

Механика игры slither.io

Хотя Slither.io основан на тех же правилах, что и Agar.io, но игра не является его клоном. Прежде всего, во время игры вы не управляете маленьким шариком, который пожирает другие, меньшие точки, и становится больше. Вместо этого вы берете на себя роль маленькой змеи, питающейся яркими точками. Некоторые из них видны на карте с самого начала и, когда их съели, они делают вашу змею немного больше. Поедание других змеек приносит лучшие результаты. Но вы не можете просто подкрасться к другому игроку и укусить его, поскольку существа умирают, только если они касаются других своими головами. Это означает, что вы должны умело маневрировать, чтобы другие змеи натолкнулись на вас.

Это может быть достигнуто несколькими способами. Поедая останки других змей, вы можете использовать ускорение, которое дает шанс обмануть противника. Вы также можете окружить меньших по размеру игроков своим телом, чтобы они в конечном итоге коснулись вас. Ползать рядом с большими змеями и охотиться за ними также хорошая идея, но тут стоит быть максимально осторожным. Существует множество тактик, и только от вас зависит, какой путь вы выберите. Мы лишь можем порекомендовать экспериментировать.

Игра по сути бесконечна, так как в ней нет конечной цели. Тем не менее, slither.io сосредотачивается на том, чтобы набрать как можно больше очков. Примерно такая же концепция в игре Paper.io 2

Технические особенности

Технические особенности

slither.io на андроид — это продукт с минималистичным дизайном и простой графикой. Благодаря такому упрощению эта игра способна запустить практически на любом устройстве, которое поддерживает операционную систему Андроид 2.3 и выше.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать slither.io на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Jameslix
Jameslix

5 звезд однозначно!!! Те кто жалуются на сложности просто тупят.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*