World Conqueror 3

World Conqueror 3 1.2.36
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
EasyTech
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.36 (MOD)
Размер: ~ 75.79 MB
Версия: 1.2.36

World Conqueror 3 — это военная стратегическая игра от издателя EasyTech. В игре Вторая мировая война воссоздана в макро и тактическом ключе. Это уже не война между людьми, а война наций, континентов и режимов.

Геймплей в игре World Conqueror 3

Тактика в World Conqueror 3 — это форма командования юнитами на карте. Все, от методов, тактики до маневрирования, командования генералами, ведения сражений происходит на плоских участках карты.

Первоначально в игре вам будет предоставлено право быть командиром взвода или военной роты, или взять на себя более тяжелую ответственность в зависимости от уровня. Но кем бы вы ни были, ваша главная задача — грамотно расположить, распределить, командовать и перемещать свои отряды, чтобы быстро добраться до врага и выиграть битву.

Геймплей в игре World Conqueror 3

Друзья, враги и различные ветви союзников и союзов показаны на карте. Ваша манипуляция — это просто прикосновение, перетаскивание, чтобы переместить каждого юнита в область врага, чтобы атаковать или защищаться. Каждая воинская часть будет перемещаться по разным ячейкам. Прикасаясь и перетаскивая, вы расположите их в соответствии со своими намерениями.

В свою очередь, вы можете приказать движение или атаку для каждого отряда. Обратите внимание, что каждый отряд может двигаться или атаковать только один раз (если исключения не объявлены заранее до хода). И вы можете выбрать только одно из двух, атаку или движение, поскольку вы не можете делать две вещи одновременно.

Режимы и карты в World Conqueror 3

В соответствии с ситуациями на войне, в игре есть два режима игры:

  • Conquer World (также самый популярный режим в игре): вы выбираете страну, которой будете командовать и сражаться. Победа — это когда вы побеждаете всех врагов в мировом масштабе.
  • Режим военной карьеры: вы испытаете каждое из знаменитых сражений в истории Второй мировой войны. И если вы хотите, вы можете полностью сыграть роль каждой стороны, чтобы играть с точки зрения каждой стороны.

Режимы и карты в World Conqueror 3

Поскольку все события в World Conqueror 3 происходят на этой карте, это чрезвычайно важно. В игре есть два типа карт: плоская карта и топографическая карта. Кратко это можно понять как:

  • Плоская карта: используется для режима Conquer World. Это поможет вам получить общее представление о соотношении сил, плотности распределения армий, сфере влияния наций, участвующих в битве в настоящее время, и, особенно, он расскажет вам, кто является главнокомандующим каждой области. Это чрезвычайно важная информация, которая поможет вам направить свои отряды и решить вступить в союз или противостоять кому-то в мире.
  • Топографическая карта: используется как в режиме «Покорение мира», так и в режиме военной карьеры. Через местность, изображенную на карте цветами и формами, вы можете следить за ходом каждого сражения, наблюдать за направлением врага, прогнозировать стратегию врага и затем отдавать соответствующую команду своему отряду.

Далее, важным фактором, который создает всю ситуацию и доводит до высшей точки игры, является система рангов генералов.

В игре у каждой страны будет как минимум один очень уважаемый генерал. И вы можете найти способ тайно вести переговоры, чтобы нанять этого важного генерала на свою сторону.

А что насчет остальных под его командованием? В игре каждая страна состоит из 4 основных вооруженных сил: пехоты, артиллерии, бронетехники и морской пехоты. Каждая из этих армий, в зависимости от реальной ситуации войны в прошлом и позже от руководства генерала, будет иметь разные уровни боя и иметь максимум 4 единицы.

Графика в игре World Conqueror 3

После победы в каждой битве вы разблокируете ряд предметов, включая новые уровни, навыки и оружие для одного или нескольких ваших армейских войск. Их улучшение также увеличивает вашу боевую мощь.

Графика в игре

Для меня это топовая классическая стратегия для мобильных телефонов. Если вы не увлечены стратегическими играми, вы не поймете, какое чувство счастья инсайдеры испытывают при погружении в великие битвы таким независимым и влиятельным образом. Хотя в игре не слишком много сложной графики, она очень яркая и детализированная. Карта помогает игрокам отслеживать все текущие ситуации.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать World Conqueror 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*