Tanks A Lot!

Tanks A Lot! 2.30
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
BoomBit Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.30 (MOD)
Размер: ~ 109 MB
Версия: 2.30

Tanks A Lot! — это танковая игра в реальном времени, изданная BoomBit Games. Вы должны хорошо контролировать танк и использовать огневую мощь, чтобы победить вражеские танки. Вы должны хорошо контролировать свои танк и использовать его огневую мощь, чтобы победить вражеские танки.

Подробнее об игре Tanks A Lot! для андроид

Подробнее об игре Tanks A Lot! для андроид

Ваши соперники являются реальными игроками, поэтому вы не можете презирать противника. В хаотичном сражении сила вашей команды будет увеличиваться в геометрической прогрессии, если вы и ваши товарищи по команде находитесь рядом. Эта стратегия довольно эффективна, но она может быть контрпродуктивной, если вражеское оружие способно производить взрыв большого радиуса.

Одна важная вещь, которую вам нужно знать, после периода, не связанного с боем, ваш танк постепенно восстанавливает большое количество здоровья. Когда вы чувствуете, что ваша команда начинает уступать, вместо того, чтобы пытаться контратаковать, медленно выходите из боя, чтобы исцелить HP и восстановить равновесие.

Много типов танков и оружия

Tanks A Lot! - Много типов танков и оружия

Оружейная система Tanks A Lot! очень разнообразна с сотнями различных видов оружия и танков. Арсенал игры полон бомб, пушек, пулеметов и даже плазменных пушек. Каждое оружие имеет различное использование и диапазон активности, поэтому вам нужно выбрать оружие, которое лучше всего подходит вам и тактике вашей команды.

Сначала нужно выбрать подходящий танк. При выборе танка необходимо обратить внимание на прочность, оборону и вес танка. Более легкий танк движется быстрее на поле битвы, но легко уничтожается при нападении врагов. Если вы предпочитаете сражаться лицом к лицу, используйте пулеметы или минометы. Плазма для энтузиастов высокотехнологичного оружия и артиллерии для игроков, предпочитающих использовать оружие дальнего действия.

После того, как вы собрали свой любимый танк, не забудьте обновить его. Прокаченный танк и грамотное командование — два основных фактора, которые помогут вам выиграть Tanks A Lot!

Подобно другим танковым играм, Tanks A Lot! имеет много знакомых режимов, таких как Deathmatch, Brawl и Battle Royale. С Brawl, вы и ваши товарищи по команде должны контролировать и сражаться за ресурсы, чтобы выиграть. В режиме Battle Royale вам нужно стать последним выжившим.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tanks A Lot! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*