Beastie Bay

Beastie Bay 2.1.9
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.9 (MOD)
Размер: ~ 34.9 MB
Версия: 2.1.9

Beastie Bay для андроид представляет собой экономическую стратегию с элементами RPG, похожими на серию Pokemon. Игра доступна в бесплатной модели с микротранзакциями и была разработана Kairosoft, авторами таких игр, как Game Dev Story, Dungeon Village, Biz Builder Delux, Fish Pond Park или The Pyraplex.

Простой сюжет Beastie Bay

В игре нет обширного сюжета. Мы попадаем на неизвестный остров, и наша задача — исследовать его, строить города и ловить обитающих на нем существ.

Механика игры

Игра сочетает в себе элементы, традиционные для экономических стратегий, с механикой RPG-игр, ориентированных на сбор существ. В начале игры мы сталкиваемся с диким островом, где нам нужно построить небольшую деревню. Тогда мы позаботимся о его развитии. Задачи игрока включают посев зерна, строительство жилых зданий и обеспечение жителей электричеством. Мы должны заботиться о потребностях населения и в то же время правильно распоряжаться бюджетом. Со временем деревня превратится в оживленный город с аэропортами и отелями для гостей из других стран. Именно здесь торговля с соседними островами начинает играть ключевую роль в увеличении нашего дохода.

Простой сюжет Beastie Bay

Мы также должны открывать и завоевывать новые территории. Мы делаем это путем организации экспедиций. Во время них мы регулярно вынуждены вести пошаговые бои. Мы используем команду до трех существ. Мы начинаем игру только с одним существом (можем выбрать из собаки, кошки и утки) — мы можем поймать больше из них во время сражений. Чтобы сделать это, мы должны сначала ослабить цель, а затем использовать приманку. Это нелегко, потому что каждый вид имеет индивидуальные предпочтения и требует разных приманок. Затем мы можем обучать и развивать животных, пойманных таким образом. Во время игры игрок собирает большую коллекцию существ и, таким образом, может создать команду, которая сможет победить определенных врагов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Beastie Bay на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*