Sword of Chaos

Sword of Chaos 7.0.10
Жанр:
RPG
Разработчик:
Allstar Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v7.0.10
Размер: ~ 97.21 MB
Версия: 7.0.10

Sword of Chaos — это MMORPG, созданная компанией Allstar Games. Игра, выпущенная для Android и iOS, распространяется в бесплатной модели с микротранзакциями. Игрок берет на себя роль персонажа, которого он создал, и он попадает в мир фантазий.

Механика игры Sword of Chaos

Механика игры Sword of Chaos

Меч Хаоса разворачивается в фантастическом мире. Игра представлена ​​в изометрической проекции, и наша задача — исследовать сложные локации, вести беседы с неигровыми персонажами, сражаться с врагами и развивать нашего собственного персонажа. Игроки имеют в своем распоряжении широкий спектр вариантов персонализации, в том числе гардероб, состоящий из 68 нарядов.

Во время сражений в реальном времени мы сталкиваемся с различными животными, включая мифологических кентавров и легендарных оборотней, а также противников, таких как центурионы и козлы. Время от времени нам также приходится сталкиваться с боссами — победа над ними требует особой тактики.

Режимы игры

В Sword of Chaos игроки могут сотрудничать с другими или сражаться с ними. В игре реализована не только система гильдий, благодаря которой можно формировать более крупные команды, но и сражения на PvP-аренах, в которых могут участвовать не более сорока игроков.

Технические особенности Sword of Chaos

Технические особенности

Герой нашего обзора характеризуется средней, но красочной графикой. Игра содержит графику в стиле, типичном для аниме. Для нормальной игры вам потребуется постоянный доступ к сети, а также девайс,  на котором установлена операционная система Android 4.0 и выше.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sword of Chaos на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*