RollerCoaster Tycoon Classic

RollerCoaster Tycoon Classic 1.0.0.1903060
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Atari
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0.1903060
Размер: ~ 64.92 MB
Версия: 1.0.0.1903060

RollerCoaster Tycoon Classic на Android представляет собой экономическую стратегию для мобильных устройств. Игра сочетает в себе классический RollerCoaster Tycoon 1999 года и RollerCoaster Tycoon II 2002 года. Игра не из дешевых, она стоит 460 рублей. Однако, если у вас нет возможности купить ее, тогда вы можете скачать установочный APK и кэш по ссылкам ниже нашего обзора.

Механика игры RollerCoaster Tycoon Classic

Вы берете на себя роль менеджера небольшого парка развлечений. Ваша задача — превратить его в огромное процветающее предприятие, кишащее клиентами с различными услугами. Важнейшим элементом RollerCoaster Tycoon Classic является проектирование и создание американских горок. Это может быть достигнуто за счет внедрения простой, но предлагающей много свободы системы. Игроки могут использовать заранее подготовленные планы и фрагменты, или, используя сотни доступных элементов, строить собственные американские горки, метр за метром.

Механика игры RollerCoaster Tycoon Classic

Кроме того, у вас должны быть другие аттракционы, а также магазины, продающие еду, напитки и сувениры. Посетители должны быть обеспечены эффективным транспортом в парк и обилием тротуаров в парке. Вам также необходимо выращивать растения, создавать скульптуры и другие украшения.

Игра показывает систему, которая имитирует реальный бизнес и требует от игроков тщательно сбалансировать свои доходы и результаты, привлекать новых клиентов и управлять персоналом.

RollerCoaster Tycoon Classic на андроид включает в себя большинство элементов из RollerCoaster Tycoon и RollerCoaster Tycoon II. Поэтому игрок может выбирать из большого количества карт, начиная с мирных лугов и заканчивая различными частями гигантского парка, известного как парк Мегавир. В игре есть более того, есть 95 сценариев с конкретными целями, которые должны быть достигнуты.

Технические особенности игры RollerCoaster Tycoon Classic

Технические особенности игры

Римейк известной игрушки остается верным оригиналу. Герой нашего обзора обладает забавной 2D-графикой и изометрической проекцией. Однако в интерфейс внесены изменения, которые теперь адаптированы для сенсорных экранов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать RollerCoaster Tycoon Classic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*