Transport Tycoon

Transport Tycoon 0.40.1215
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
31X
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.40.1215
Размер: ~ 15.76 MB
Версия: 0.40.1215

Игра Transport Tycoon на андроид является экономичной стратегией, разработанной 31x Limited. Это сильно переработанная версия классической игры с ПК, выпущенной еще в 1994 году под тем же названием. Мобильная версия была сделана под присмотром автора оригинала — Криса Сойера.

Механика игры Transport Tycoon на андроид

Механика игры Transport Tycoon на андроид

В Transport Tycoon мы выступаем в качестве президента компании, специализирующейся на организации перевозок грузов. Действие начинается в 1930 году и продолжается до 2030 года. Игроки в основном инвестируют в автомобильный, железнодорожный, морской и воздушный транспорт. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, которые необходимо правильно использовать с учетом ситуации на карте. Все это управляется сложной экономической системой. Получение прибыли требует больших интеллектуальных усилий.

Игра предлагает большое разнообразие игровых элементов. Доступные карты могут состоять из лесов, пустынь, гор, долин или островов. Весь мир подвержен динамическому моделированию. Времена года меняются, создаются и развиваются городские отрасли. В бизнесе мы можем использовать более 150 типов машин, и все они могут быть изменены в значительной степени.

Скриншот Transport Tycoon

Транспортный магнат имеет 49 сценариев, предлагающих тщательно разработанные карты, условия бизнеса и цели. Многие из них основаны на подлинных событиях и ситуациях, имевших место в Европе и Соединенных Штатах в 20-м веке. Дополнительной привлекательностью является сложный искусственный интеллект, управляющий нашими виртуальными конкурентами.

Игра чрезвычайно сложна — на мобильном рынке есть только несколько продуктов, которые можно сравнить с ней. Тем не менее, удобный для чтения интерфейс позволяет вам легко управлять огромным бизнесом и получать быстрый доступ к нужным вам данным.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Transport Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*