Diamond Digger Saga

Diamond Digger Saga 2.55.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
King
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.55.0
Размер: ~ 71 MB
Версия: 2.55.0

Diamond Digger Saga была разработана King, одним из гигантов рынка мобильных игр. Ранее этот разработчик отметился такими популярными проектами, как Candy Crush SagaBubble Witch Saga и Farm Heroes Saga.

История игры Diamond Digger Saga

История игры Diamond Digger Saga

Одной из характерных черт игр этого разработчика является простой, веселый и непринужденный сюжет. То же самое можно сказать и о «Саге бриллиантового копателя», которая рассказывает историю Дигги, веселого существа с картой сокровищ. Задача игрока — помочь ему выкопать все алмазы и другие драгоценные камни из земли.

Механика игры

Diamond Digger Saga — простая игра-головоломка, в которой указываются группы элементов одного цвета. Кажется, не так много, но на каждом уровне у нас ограниченное количество движений. Поэтому на более поздних, более сложных этапах мы должны предвидеть будущее и тщательно принимать последующие решения, чтобы камни образовывали максимально возможные концентрации. Кроме того, все время мы должны помнить о воде, которую мы должны выпускать из комнаты через розетку. Иногда стоит немного отложить эту деятельность, например, для сбора золота. Все это дополняется элементами, помогающими в веселье, которые можно купить за виртуальное золото, за реальные деньги, среди прочего. Таким же образом мы пополняем энергию, которая, хотя и автоматическая, требует времени.

Технические особенности

Двумерная графика в этом проекте была выпущена в красочном мультяшном стиле, который похож на предыдущие игры этого разработчика.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Diamond Digger Saga на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*