Art of War: Legions

Art of War: Legions 2.8.5
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
10P STUDIO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.8.5 (MOD)
Размер: ~ 129.65 MB
Версия: 2.8.5

Art of War Legions на андроид — самая известная версия из серии Art of War издателя 10P STUDIO. В этой игре мы станем командиром и будем вести свою армию на поле битвы и побеждать вражеские силы. На каждом уровне количество воинов и юнитов, с которыми вы сталкиваетесь, будет варьироваться.

Подробнее об игре Art of War Legions на андроид

Подробнее об игре Art of War Legions на андроид

Конечно, враг со временем станет сильнее, поэтому вам нужно тщательно подготовиться к бою. Необходимо расположить юниты на правильные позиции до начала битвы. Мы рекомендуем ставить лучников сзади, потому что они могут атаковать издалека, в то время как пехота, войска общего назначения и герои блокируют ход противника.

В начале, поле битвы будет маленьким, всего не более чем для девяти юнитов (включая войска, не включая героев). Но по мере того как уровень становится выше, карта будет расширяться, чтобы вы могли накапливать больше сил.

Коллекция героев

Хотя это стратегическая игра, если ваши силы слишком слабы, у вас нет шансов на победу. Поэтому присутствие героев является дополнением к вашей мощи. Они очень сильны и обладают особыми навыками. Вы можете коснуться значков в нижней части экрана, чтобы использовать их после каждого периода ожидания (героев нельзя использовать на постоянной основе).

Есть три типа героев: редкие, эпические и легендарные. Легендарные герои самые сильные. У них превосходная статистика, но вам придется потратить много карт, чтобы получить их. В зависимости от выбранной вами стратегии, выберите подходящего героя, чтобы получить больше шансов на победу.

Система прокачки

Отряды войск и героев могут быть улучшены. Однако, в зависимости от тактики, они имеют совершенно разное использование. У героев есть отдельный интерфейс обновления, который помогает им повысить уровень силы отдельных умений, включая защиту и характеристики атаки. Обычные юниты могут быть улучшены только тогда, когда вы готовитесь к битве. Вам придется купить юниты, а затем собрать их вместе. В худшем случае, если армия будет побеждена, у вас ничего не будет, вам придется покупать и улучшать снова с уровня 1. Но вы можете сделать это быстрее с помощью функции казарм. Они объединят все отряды одного ранга вместе. Оба процесса стоят монет и драгоценных камней.

Система задач

Art of War Legions на андроид имеет бонусную систему квестов. Каждый раз, когда вы закрываете задачу, вы получите монеты и драгоценные камни. Они используются для набора юнитов в битвах или покупки карт в магазине, чтобы получить шанс получить героев. Эта система откроется только на 15 уровне.

Кроме того, игра подкидывает ежедневные задачи. Например, уничтожьте 50 лучников, использовать умения героя 10 раз, улучшить юниты или выполняйте задания на арене.

Особенности мода игры Art of War Legions на андроид

Особенности мода игры Art of War Legions на андроид

Монеты и драгоценные камни — единственные две валюты в игре. В частности, камни — это премиум-валюта, вы можете получить ее только через квесты или купить за наличные. Если вы не хотите тратить свое время или деньги, тогда мы рекомендуем вам скачать по ссылке ниже взломанную версию этой игрушки.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Art of War: Legions на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*