Алмазный квест: без спешки!

Алмазный квест: без спешки! 2.64
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Bounce Global
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.64 (MOD)
Размер: ~ 28.55 MB
Версия: 2.64

Алмазный квест: без спешки! — это двухмерная ролевая приключенческая игра, в которой игроки становятся исследователями, бегающими по множеству опасных мест. От глубоких джунглей Ангкор-Вата до ледяной пещеры Тибета, вы можете испытать их всех. Игра, созданная для проверки ваших навыков и способностей, для проверки вашей ловкости и выносливости.

Алмазный квест: без спешки!  - геймплей старой школы

Алмазный квест: без спешки!  — геймплей старой школы

Попав в игру, вы возьмете на себя роль исследователя, который ищет и собирает драгоценные камни и артефакты. Но ваше путешествие не будет легким, так как вам придется столкнуться с кучей препятствий на каждом уровне. От гигантских змей до огромных обезьян, от огнедышащих львов до скал, которые могут раздавить вашего персонажа без каких-либо усилий. Соответственно, чтобы не допустить гибели героя придется ловко манипулировать им, используя виртуальные кнопки.

Вы можете найти драгоценные камни, ключи и предметы для восстановления энергии в лабиринте или приготовить свои собственные зелья, но это займет много времени. На карте будут находиться различные точки сохранения.

Классная графика в игре Алмазный квест: без спешки!

Классная графика

Цветовая гамма выглядит органично и дружелюбно, что создает расслабляющую атмосферу для игроков. Игра предлагает три темы: Ангкор-Ват, Бавария и Тибет. У каждого будет свой фон и разметка, что здорово, поскольку они сделают игру более интересной.

Стоит ли скачивать эту игру?

Если вам нужна ретро-игра с улучшенной графикой и игровым процессом, вы можете смело скачивать и установить эту игру на свой смартфон или планшет. Diamond Quest: Don’t Rush  доступна для бесплатного скачивания. Однако, в игре есть игровая валюта. Если вы не хотите тратить время на ожидание, тогда вы можете скачать модифицированный APK (неограниченное количество сапфира), который находится по ссылке ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Алмазный квест: без спешки! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*