Age of Conquest IV

Age of Conquest IV 4.23.246
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Noble Master Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v4.23.246
Размер: ~ 34 MB
Версия: 4.23.246

Age of Conquest IV для андроид — еще одна игра серии пошаговых стратегий, определяемый как комбинация популярной настольной игры Risk с решениями франшизы Total War. Базовая бесплатная версия содержит только одну карту, остальные можно приобрести (индивидуально или в комплекте) с помощью микроплатежей. Однако, если вы хотите получить полную версию игры, но не хотите платить за нее, то вы можете скачать ее бесплатно по ссылке ниже описания.

Механика игры Age of Conquest IV

Механика игры Age of Conquest IV

Как и в предыдущих выпусках серии Age of Conquest, игрок становится главой одной из нескольких доступных наций — древней (Римская империя, Греция, Спарта, Карфаген, инки, Персия, кельты или китайские династии), средневековой или несколько более поздних (например, Франция, Россия, Япония, Великобритания и США). Цель игры — добиться господства, завоевав территории, контролируемые другими народами. В зависимости от предпочтений, схватки происходят на разных картах, которые охватывают Европу, колониальные районы, азиатские империи, американские войны или даже весь земной шар.

Игра ведется по очереди, в ходе которой игроки принимают ряд важных решений, влияющие на различные аспекты функционирования нашего государства: от вопросов, связанных с экономикой и экономическим развитием, до призыва на военную службу и управления армиями. Ключ к успеху заключается в том, чтобы найти правильный баланс между военным путем и дипломатией, потому что мы можем создать альянсы с другими странами, чтобы объединить усилия против более могущественных противников. Только от нас зависит, будут ли счастливы граждане нашей страны и будет ли она в конечном итоге господствовать в мире.

Режимы игры Age of Conquest IV

Режимы игры

Age of Conquest IV предлагает очень широкий выбор различных режимов игры, особенно различных многопользовательских. Игроки могут соревноваться в свободном для всех режиме или объединяться в команды и сотрудничать против других групп. Что интересно, обе формы геймплея можно играть как через Интернет, так и в классическом горячем режиме. Кроме того, игра поддерживает кроссплатформенную игру, благодаря которой пользователи ПК  могут играть с владельцами мобильных устройств.

Технические особенности

С технической точки зрения Age of Conquest IV для андроид не сильно отличается от своего предшественника и предлагает простую, но четкую и четкую графику, которая хорошо отображается как на экранах ПК, так и на мобильных устройствах. Игра также поставляется с простым, но практичным редактором, который позволяет игрокам создавать свои собственные карты и сценарии, а затем делиться ими с сообществом.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Age of Conquest IV на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*