MeetMe

MeetMe 14.11.0.2440
Жанр:
Интернет
Разработчик:
MeetMe.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v14.11.0.2440
Размер: ~ 60 MB
Версия: 14.11.0.2440

MeetMe — это интерактивная платформа для общения, которая позволяет людям общаться с новыми людьми и заводить друзей по всему миру. Если вы ищете людей, которые разделяют ваши интересы, то скачайте MeetMe и начните общаться с единомышленниками. Ниже мы опишем ключевые особенности приложения и поможем вам скачать его совершенно бесплатно.

Подробнее об MeetMe на андроид

Подробнее об MeetMe на андроид

Meetme — это отличное сочинение элементов из Facebook и Snapchat. Это позволяет пользователям общаться с новыми людьми, которые находятся рядом с вами. Приложение позволяет обмениваться происходящими моментами и событиями в прямом эфире, чтобы лучше взаимодействовать со своей аудиторией. Существует также возможность пообщаться с людьми, которые имеют общие с вами интересы и увлечения.

Это дает вам возможность общаться и общаться с людьми на основе предпочтений, предоставленных во время регистрации. Пользователи могут выбрать чат или завести новых друзей, а также выбрать пол. Указанная информация поможет приложению выбирать людей, которые больше подходят для вас.

Можно создать новую учетную запись или зарегистрироваться, используя существующую учетную запись Facebook. Затем вам будут заданы простые вопросы при создании учетной записи, например, цель присоединения к MeetMe и тип людей, с которыми вы хотите подружиться.

В приложении MeetMe вы найдете раздел, который позволяет вам общаться с людьми, близким вам по духу. Вкладка «Совпадение» служит инструментом сопоставления, который ищет людей вокруг вас, имеющие схожий возраст или находятся неподалеку от вас.

Ключевые особенности приложения MeetMe

Ключевые особенности приложения

MeetMe — это социальная платформа, ориентированная на тех людей, которые хотят встретить новых друзей. Вот некоторые особенности этого популярного сервиса:

  • Социальная платформа, которая дает людям возможность завести новых друзей, общаться в режиме реального времени и встречаться с новыми людьми.
  • Возможность выйти в эфир, чтобы поделиться последними обновлениями и событиями, происходящими в вашей жизни.
  • Доступен инструмент определения местоположения, чтобы сузить поиск друзей в определенной области.
  • Соответствующий инструмент помогает вам искать людей с похожими характеристиками и предпочтениями.
  • Вы можете зарабатывать кредиты и разблокировать специальные функции после выполнения поставленных задач.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MeetMe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*