Braveland Heroes

Braveland Heroes 1.46.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Tortuga Team
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 84.39 MB
Версия:

Braveland Heroes на андроид — это простая пошаговая стратегия с элементами RPG, встроенными в фантастической вселенной. Во время приключения игроки играют роль героя, задача которого — вернуть украденный королевский скипетр.

Сюжет игры Braveland Heroes

Сюжет игры Braveland Heroes

Сюжетные действия начинается с момента пропажи скипетра семи королевств. Короли, желая забрать его, пообещали награду за его возврат. Игрок берет на себя роль одного из героев, назначенных для этой задачи.

Механика

В Braveland Heroes игрок контролирует героя, принадлежащего к одному из трех классов:воин, волшебник или пират. Приключения основаны главным образом на изучении мира, борьбе с противниками и наборе новых членов команды.

Перемещение по игровому миру было упрощено и осуществляется путем указания целевых мест на карте.

Бои происходят на специальных досках (в том числе в подземельях) и их масштаб невелик. Команда может состоять из пяти персонажей. Герой, созданный игроком, не принимает непосредственного участия в боях. Его задача — поддержать команду теми навыками, которыми она обладает. Во время игры вы можете найти лучников, монахов, скелетов и различных животных. Есть также несколько мощных боссов.

Braveland Heroes также реализовали систему развития персонажей. За победу над противником начисляются очки опыта, которые используются для развития юнитов и главного героя.

Режимы игры и технические аспекты Braveland Heroes

Режимы игры и технические аспекты

Герой нашего обзора обладает интересной одно пользовательской компанией. В игре также реализован PvP-режим. Графика в Braveland Heroes стизирована под нарисованную от руки. Картинка пестрит мультяшным графическим дизайном с яркими красками.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Braveland Heroes на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*