Braveland Pirate

Braveland Pirate 1.1.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Tortuga Team
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.1
Размер: ~ 13 MB
Версия: 1.1.1

Braveland Pirate на андроид — это третий выпуск в серии признанных пошаговых стратегических игр. Франшиза Braveland имеет своих преданных поклонников среди пользователей мобильных устройств (Android, iOS), но также завоевала популярность в рядах ПК-геймеров. Трилогия была создана Tortuga Team (российским разработчиком). Ее последняя, третья часть, неожиданно доставляет игрокам пиратское приключение.

Механика игры Braveland Pirate

Сюжет игры Braveland Pirate

В Braveland Pirate игрок берет на себя роль капитана Джима, который отправляется на архипелаг «Свободных островов», чтобы найти древнее сокровище. Главный герой может рассчитывать на свою команду, которая набирает опыт, а также новых участников по мере развития событий. Охота за великими сокровищами может быть прервана другими пиратами, которые бродят по тем же водам, а также полчищами нежити и легендарными морскими монстрами.

Механика игры Braveland Pirate

Механика игры

С точки зрения механики, Braveland Pirate не вносит каких-либо революционных изменений, поэтому представленная здесь формула игрового процесса снова напоминает упрощенную версию шаблонов геймплея. Игрок пересекает игровой мир, выполняет сюжетные миссии и беседует с неигровыми персонажами. В основе лежат пошаговые сражения, которые проводятся на небольших аренах из гексов.

Braveland Pirate также представляет несколько новинок. Прежде всего, главный герой имеет возможность напрямую поддерживать свою команду. Подчиненные капитана Джима отличаются по стилю боя, навыкам и статистике. Главный герой, конечно же, имеет пиратский корабль, который позволяет ему свободно перемещаться между разными островами. Кроме того, в игре присутствует хорошо сбалансированная система прокачки, которая включает в себя как членов экипажа, так и самого капитана. У главного героя есть три отдельных дерева навыков, которыми игрок может воспользоваться.

Режимы игры в Braveland Pirate

Герой нашего обзора предлагает исключительно однопользовательскую кампанию, которая в этот раз обеспечивает более семи часов игры. Во время кампании игрок набирает последующих членов экипажа, получает доступ к специальным пиратским способностям для капитана Джима, а также ищет сокровища и древние артефакты.

Технические особенности игры Braveland Pirate

Технические особенности

Изменение обстановки и атмосферы принесло обновление франшизы и позволило разработчикам создавать различные локации. Несмотря на это, однако, мало что изменилось в отношении графики. События снова представлены игроку в двумерной проекции. Игра предлагает красочные, нарисованные от руки визуальные эффекты в мультяшном стиле.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Braveland Pirate на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*