Frontier Justice

Frontier Justice 1.13.010
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ONEMT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.13.010 (MOD)
Размер: ~ 89.21 MB
Версия: 1.13.010

Frontier Justice — это стратегическая игра-симулятор от ONEMT для iOS и Android. Это приключение на Диком Западе, где жизнь и смерть иногда оказываются в доли секунды от пули. Вы играете за охотника за головами. Конечно, охотник за головами делает все за деньги, но он также очень этичен и праведен. Главный герой будет путешествовать  по разным землям, помогать людям, бороться с плохими парнями.

Сначала вы выберете персонажа, а точнее его внешний вид. Помните, внешний вид только увеличивает ваше вдохновение, а не влияет на силу вашего персонажа или игровой процесс в будущем.

Подробнее об игре Frontier Justice

Подробнее об игре Frontier Justice

Прогуливаясь по городу (следуйте по сюжетной линии) внезапно кто-то придет вам и скажет: «Эй, вы охотитесь? Несколько бандитов тревожат село. Они крайне агрессивны, издеваются над людьми, быстро стреляют. Никто не смеет ничего делать ».

В этот момент в игре появится диалоговая панель с 2 вариантами. Сразиться или отказаться. Вы, как охотник за головами, конечно, согласитесь помочь деревне. На данный момент Frontier Justice удивил меня эффектами перехода и тем, как игра все связывает:

  • История рассказывается с помощью анимации, в полноэкранном режиме с видом от третьего лица, как в документальном фильме.
  • В чатах между персонажами появляется понятная и понятная диалоговая доска с разумным количеством времени.
  • Когда вы выбираете ответ, всегда есть подсказка, которая поможет вам всегда оставаться начеку, чтобы сохранить роль и характер главного героя.
  • В рукопашных боях игра возвращается к оригинальному кинематографическому прямому ракурсу, так что игроки могут стать свидетелями и почувствовать острые ощущения от каждого удара.

Обратите внимание, что Frontier Justice — это стратегическая игра, а не ролевая игра или стрелялка.

Миссии в игре Frontier Justice разнообразны и непредсказуемы

Миссии в игре разнообразны и непредсказуемы.

Вы можете сразиться с бандитами, найти сбежавших заключенных, выследить убийцу. Это также возможность продемонстрировать свой стрелковый талант.

Помимо вышеперечисленных важных задач, вы также можете участвовать в азартных играх, таких как покер. В этих играх вы получите множество наград.

Погрузившись поглубже в мир вы обнаружите арабских лошадей. Задача состоит в приручении и воспитании этих существ, а также охоте на легендарных животных, таких как медведи, волки, крокодилы, тигры… И с каждым завершением вы также будете получать награды — редкие предметы.

И, наконец, по этой же причине игра относится к жанру стратегических симуляторов. По пути вы построите свой собственный город с Салуном, конюшнями, вокзалом и т.д.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Frontier Justice на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*