Super Blackjack Battle 2 Turbo

Super Blackjack Battle 2 Turbo 1.0.2
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Headup
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2
Размер: ~ 67 MB
Версия: 1.0.2

Super Blackjack Battle 2 Turbo — это симулятор игры в блэкджек, обогащенный стилем и атмосферой, взятый прямо из культовой серии Street Fighter. Игра была разработана студией Stage Clear Studios, известной по Max: The Curse of Brotherhood.

История в Super Blackjack Battle 2 Turbo

История в Super Blackjack Battle 2 Turbo

12 героев получили приглашение на турнир по блэкджеку от владельца крупнейшего казино в Лас-Вегасе. Тот факт, что он также является крестным отцом самой влиятельной преступной семьи в регионе, делает отказ особенно проблематичным. Но зачем им отказываться, если каждый из них мечтает стать лучшим игроком в истории?

Механика игры

Первый шаг в Super Blackjack Battle — выбрать персонажа. В нашем распоряжении 12 разных героев, таких как Марк, агент ФБР под прикрытием, японка Камико, которая пытается отомстить за смерть своего дяди, или Грегор, лидер южноафриканских боевиков. Как только мы выбираем нашего игрока начинается игра, которая не похожа ни на что, что вы могли видеть ранее.

Помимо однопользовательской кампании, в которой мы можем открыть для себя одну из 10 различных историй, игра также предлагает кроссплатформенный многопользовательский режим для 4 игроков. Этот режим позволяет нам свободно присоединяться и выходить из игры. Игра сопровождается полнофункциональной таблицей лидеров PvP, благодаря которой мы можем отслеживать наш прогресс.

Технические особенности проекта

Super Blackjack Battle II Turbo Edition обладает двухмерной графикой. И локации, и художественный стиль персонажей явно относятся к знаменитой серии боевых игр Capcom — Street Fighter.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Super Blackjack Battle 2 Turbo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*