My City Поп-звезда

My City Поп-звезда 1.1.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games Ltd
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.0
Размер: ~ 103.67 MB
Версия: 1.1.0

My City Поп-звезда — это популярная мобильная игра, которая берет за свою основу музыкальную тематику. Задача в игре состоит в том, чтобы стать поп-звездой и выступить на сцене для детей. Если у вас есть дети или вы любите детские игры, вы не должны пропустить эту интересную игру. Кроме того, мы предоставляем ссылку на скачивание APK-файла игры, чтобы вы могли скачать и играть в My City: Popstar бесплатно.

Мини-игры в игре My City Поп-звезда

Мини-игры в игре My City Поп-звезда

My City: Popstar позволяет геймерам перемещаться между этапами в городе. Несмотря на то, что вы известный певец, вы сможете путешествовать на автобусах. В автобусе можно отдохнуть с друзьями и коллегами с помощью веселых мини-игр.

Игра предлагает 8 разных мест, включая концертные площадки, магазины, торговые центры и т.д. Кроме того, есть 20 новых персонажей для игроков, с которыми можно взаимодействовать и выполнять задания. Конечно, вы также можете встретить знакомых персонажей из этой серии, которые ранее появлялись в играх этой серии.

Прекрасная графика

My City: Popstar — игра для детей, поэтому разработчик привносит яркую и веселую графику. В котором персонажи милые. Сцена, автобусы и места встречи также покрыты яркими и уникальными цветами.

Кому стоит скачивать My City Поп-звезда на андроид?

Кому стоит скачивать My City Поп-звезда на андроид?

My City: Popstar — интересная игра, которую, по нашему мнению, стоит попробовать. Игра не носит никакой конкретной сюжетной линии. Разработчики предлагают просто интересный геймплей, упакованный в красивую картинку.

В этом посте мы предоставим вам APK-файл этой игры. Вам просто нужно скачать и установить его, чтобы играть бесплатно. Игра не предусматривает никаких покупок в приложении. Таким образом, вы можете наслаждаться этой игрой без каких-либо ограничений.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 07

Скачать My City Поп-звезда на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*