Крокодильчик Свомпи 2

Крокодильчик Свомпи 2 1.8.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Disney
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.2 (MOD)
Размер: ~ 99 MB
Версия: 1.8.2

Крокодильчик Свомпи 2 — продолжение приключений забавного крокодила. Данная игра, по мнению многих игроков, является одной из лучших мобильных логических игр. Так это или нет, давайте разберемся в этой статье.

Происхождение игры Крокодильчик Свомпи 2

Происхождение игры Крокодильчик Свомпи 2

Проект был разработан Disney Mobile Studios, известной из Temple Run Brave и «Toy Story: Smash It!». Где моя вода? 2 была выпущена как бесплатная игра с микротранзакциями и пресловутой системой с энергией. Подобный ход от разработчиков был продиктован современной тенденцией по монетизацию мобильных игр. Если вы не хотите покупать игровую валюту, тогда обратить внимание на ссылку на APK-файл, который вы найдете под нашим обзором. Установив наше приложение вы получите много бонусов.

Механика игры Крокодильчик Свомпи 2

Механика игры

Крокодильчик Свомпи 2 очень похож на предыдущую часть серии. Цель игры — наполнить ванну чистой водой. Для этого нам нужно бурить туннели в песке, использовать умные механизмы и очищать жидкость от любых возможных примесей. Старые уровни, конечно, были заменены новыми — их более 100.

Where’s My Water? 2 (второе название игры) также предлагает пару новинок. В основном это уровни. Что касается механики, она напоминает так называемых бесконечных бегунов (раннеров), в которых мы должны бежать как можно дальше. Уровни стали гораздо больше, а камера движется вдоль них автоматически, заставляя игрока быстро разгадывать головоломки. Кроме того, большинство основных миссий были дополнены дополнительными задачами, разнообразившими и удлиняющими игровой процесс.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Крокодильчик Свомпи 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*