Smite Blitz

Smite Blitz 1.0.0.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Hi-Rez Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v
Размер: ~ 40.62 MB
Версия:

Smite Blitz — это тактическая ролевая игра для андроид планшетов и смартфонов, основанная на мотивах Smite, MOBA-игры, разработанной тем же разработчиком — Hi-Rez Studios.

Сюжет игры Smite Blitz и механика

Сюжет игры Smite Blitz и механика

Сюжет игры разворачивается в мире, где встречаются 60 богов из разных мифологий. Игрок собирает из них свою команду, которая затем сражается с противниками. Игровая кампания рассказывает историю поездки игрока в Египет, где на него нападают силы тьмы. Там ему предстоит столкнуться с мощными врагами в серии миссий.

Smite Blitz на андроид — это тактическая RPG с боевкой в реальном времени. Игрок проводит столкновения с противниками, используя команду выбранных богов. Каждый из них обладает своими уникальными способностями, которые он может использовать после заполнения специальной панели. Это делается путем нанесения урона.

В игре также есть система развития персонажей. По ходу игры божества во главе с игроком приобретают опыт, который влияет на статистику персонажа и его ключевые умения.

Режимы игры в Smite Blitz и технические особенности

Режимы игры и технические особенности

Герой нашего обзора предлагает особую кампанию для одного игрока. Для тех, кто ищет многопользовательскую игру, было подготовлено несколько PvP-режимов. Если у игрока есть учетная запись Smite, он может подключить ее к Smite Blitz. Таким образом он получит дополнительные бонусы, помогающие в прохождении.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Smite Blitz на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*