New Star Manager

New Star Manager 1.3.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Five Aces Publishing Ltd.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.1 (MOD)
Размер: ~ 100.15 MB
Версия: 1.3.1

Футбол считается самым популярным видом спорта, поэтому футбольные игры всегда популярны и не устаревают. New Star Manager не стал исключением, поскольку игрушка получила множество положительных отзывов и миллионы загрузок. Если вы фанат футбола, вы не можете игнорировать одну из лучших игр, посвященных футбольному менеджменту.

New Star Manager - управляй своим футбольным клубом

New Star Manager — управляй своим футбольным клубом

New Star Manager — это совершенно новая игра от New Star Games, создателя популярной футбольной игры New Star, выигравшей BAFTA с более чем 25 миллионами загрузок. Как и в Football Manager Mobile 2019, в этой игре игроки будут отвечать за управление клубом. Мы будем отвечать за тактику, как тренеры и за другие аспекты всего клуба. Вы несете полную ответственность за все, от профессионализма футболистов до финансов и коммуникаций с прессой, ведя клуб с нуля до самого известного в мире клуба.

Постройте клуб с отличными игроками

Первое, что вам нужно сделать, это построить стадион. Эта основная задача, чтобы получить хороший клуб. Вы можете нанять или уволить персонал, выбрать спонсора и принимать решение о том, как улучшить поле и клубные магазины. Все это приводит к улучшению продаж и приток дополнительных ресурсов. Хорошие стадионы помогут вашим игрокам лучше тренироваться, значительно уменьшая травмы. Каждый игрок должен иметь личного тренера для тренировок. Поэтому вы должны искать лучших тренеров, чтобы максимизировать статистику футболистов.

New Star Manager - Много разных целей

Много разных целей

Наряду с улучшением вашего клуба, вы должны принимать участие в матчах. В New Star Manager вы не являетесь суперзвездным игроком. Вы тренер, поэтому ваша задача — контролировать всех членов команды. Организуйте свою команду, проведите линию, чтобы ударить по мячу, пройти и забить лучшие голы.

Игроки в New Star Manager очень разнообразны, поэтому вы можете свободно торговать ими на рынке трансферов, а затем составить разумный состав. Кроме того, есть крупные турниры, такие как Лига чемпионов, Лига Европы. Если вы сможете победить в них, то вы поднимите свой клуб на новый уровень.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать New Star Manager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*