Kingdom Adventurers

Kingdom Adventurers 2.0.8
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft Co
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.8 (MOD)
Размер: ~ 57 MB
Версия: 2.0.8

Kingdom Adventurers — это популярная игра-симулятор, разработанная компанией Kairosoft. Если вы хотите испытать управление королевством, это игра, которую вы ищете. Вы превратитесь в короля, а вашей миссией станет строительство и развитие сивого королевства.

Ниже нашего обзора, в котором вы можете узнать подробности про ту игру, вы можете скачать бесплатно последнюю версию взломанного APK-файла. Установив его вы получите неограниченные бриллианты и выносливость.

Сюжет игры Kingdom Adventurers

Сюжет игры Kingdom Adventurers

Kairosoft — очень известный издатель видеоигр, базирующийся в Токио, Япония. Они специализируются на производстве и разработке мобильных игр с чрезвычайно привлекательной пиксельной графикой. Их игры широко продаются по всему миру и хорошо воспринимаются игровым сообществом. Наряду с этим они также выпускают и публикуют бесплатные игры. Kingdom Adventurers — последняя бесплатная игра, которую они выпустили.

Kingdom Adventurers обладает довольно простой сюжетной линией, но это не значит, что игра скучная. На самом деле, вы будете принимать участие во множестве захватывающих заданий, а не просто сидеть в одном месте и управлять королевством. Но по сути, вам все равно нужно построить процветающее королевство, защищая мирных жителей от монстров.

Кадры решают все

Игрушка отправит вас в увлекательные приключения, а не просто в создание собственного королевства. Вы можете набирать авантюристов для приключений, исследовать и уничтожать монстров, которые прячутся где-то, чтобы люди не подвергались нападению при выходе из королевства для эксплуатации ресурсов. Кроме того, вы также можете обучать своих героев, давать им оружие, чтобы они становились сильнее и уничтожали всех монстров. Они также будут вашей охраной при изучении новых территорий за пределами городских стен.

Kingdom Adventurers - Построй свое королевство

Построй свое королевство

Хотя в игре много интересных приключений, но не забывайте, что первоочередной задачей по-прежнему является развитие вашего королевства. Вы можете легко строить здания, дворцы и таверны и т.д. Сделайте свое королевство процветающим и развитым. После завершения вы можете обновить и реконструировать их, чтобы стать более современными и удобными.

Кроме того, вы также можете установить правила своего королевства. Это помогает сделать ваш опыт более достоверным, играя роль короля, управляющего целым королевством.

Графика

Все игры Kairosoft разработаны с пиксельной графикой, Kingdom Adventurers не является исключением. Но каждая из их игр имеет уникальный стиль, что делает их популярным производителем игр в Японии из-за их изобретательности в игровом дизайне.

Кому стоит скачивать Kingdom Adventurers на Android?

Кому стоит скачивать Kingdom Adventurers на Android?

Kingdom Adventurers — удивительная игра, в которую стоит попробовать хотя бы раз. Игра принесет вам ощущение подлинного опыта жизни настоящего монарха. Однако у игры есть недостаток в том, что данные о ходе игры не будут сохраняться в облаке. Когда вы удаляете игру или переустанавливаете ее, данные также теряются.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Kingdom Adventurers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*