Mini World: Block Art

Mini World: Block Art 0.37.1
Жанр:
Приключения
Разработчик:
MiniPlay Inc
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.37.1
Размер: ~ 87.14 MB
Версия: 0.37.1

Mini World: Block Art — мобильная игра-песочница, выпущенная компанией MiniPlay Inc. Присоединяйтесь к уникальному миру и вы сможете изобретать и строить свой собственный мир. Mini World Block Art вдохновлен Minecraft — самой известной игрой-песочницей на многих платформах. Если Minecraft является платной игрой в Play Store (и на других платформах), тогда Mini World Block Art абсолютно бесплатна.

Особенности Mini World: Block Art

Рассказывать об ире можно долго, но мы решили сосредоточиться на основных моментах. Ниже вы можете прочитать о них.

Геймплей вдохновлен Minecraft.

Это трудно отрицать. Герой нашего обзора очень похож на Minecraft. Схожесть достигается за счет уникального графического дизайна и игровому процессу. Mini World Block Art — один из редких продуктов, который считается идеальной копией Minecraft. Он отвечает основным требованиям визуального дизайна и поставляется с множеством игровых режимов.

Творение студии MiniPlay Inc скачали более 10 миллионов раз из Play Store и оставили много положительных отзывов, более 150 тысяч голосов.

Особенности Mini World: Block Art

Неограниченное творчество.

После скачивания приложения нас сходу отправляют в увлекательное приключение. В игре нет уровней, нет каких-лио ограничений. Игрок должен создать или разрушить здание, чтобы построить свой уникальный мир. Игра позволяет построить дом, замок, даже город. Вы также можете исследовать подземный мир и принимать вызовы от других игроков в многопользовательском режиме.

Есть множество костюмов, которые игроки могут купить в магазине. Кроме того, вы можете разблокировать питомцев и использовать их, что наверняка пригодится во время игры.

Различные игровые режимы

Как и в Minecraft, Mini World: Block Art предлагает множество игровых режимов на выбор. В настоящее время игра имеет три режима: выживание, креатив и мультиплеер. 

В основном, режим выживания и творческий режим не имеют большой разницы. Вы знакомитесь с виртуальным миром, ваша задача — находить и эксплуатировать ресурсы, строить работы и создавать свою собственную империю. Тем не менее, режим выживания приносит больше проблем. Помимо необходимости добывать ресурсы и возводить постройки, вы должны быть опасаться монстров. Они обычно появляются ночью, неся страх и могут атаковать вашего персонажа. Конечно, вы не можете стоять на месте и ждать смерти, Mini World позволяет создавать различное оружие для борьбы с врагом.

Режим мультиплеера подразумевает под собой, что вы можете координироваться с другими геймерами на сервере. Например, вы можете собраться вместе в условленное время и в условленном месте, чтобы вместе построить како-нибудь огромное здание.

Есть много и других задач, которые вы можете выполнить со своими друзьями, например, исследовать пещеры, убивать монстров, чтобы получить большие награды. Не забудьте использовать стабильное сетевое соединение, чтобы не вылетать во время игры.

Другие преимущества

Помимо описанных выше основных режимов игры, вы можете участвовать в разнообразных увлекательных мини-играх в самых разных жанрах, таких как викторины, стрельба, стратегии и многое другое. Игрушка позволяет геймерам взаимодействовать друг с другом с помощью таких действий, как обмен сообщениями, обмен предметами и т.д. Вы также можете делать фотографии и делиться своей империей в социальных сетях или отправлять их через сообщения своим друзьям.

Как скачать Mini World Block Art?

Как скачать Mini World Block Art?

Если вы когда-либо устанавливали игры для Android, которые отсутствует в Play Store, вы можете легко установить эту игру. Однако, если у вас никогда не было ранее подобного опыта, пожалуйста, следуйте инструкциям, приведенным ниже. Это легко и каждый может это сделать.

  • Удалите официальную версию игры (если она уже установлена).
  • Загрузите файл APK и кэш, который мы предоставили, нажав на ссылку ниже.
  • Установите APK-файл как обычно.
  • Распакуйте архив с кэшем и переместите папку в «Android/obb/».
  • Все сделано. Теперь вы можете открыть игру и наслаждаться.

Окончательный вердикт

Если вы поклонник «песочниц», вы не можете пропустить Mini World Block Art. В игре представлено множество интересных функций, которые приятно исследовать и изучать. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу игры, пожалуйста, оставьте комментарий ниже.

 

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mini World: Block Art на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*