Dune!

Dune! 4.8.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.8.0 (MOD)
Размер: ~ 34 MB
Версия: 4.8.0

Dune на андроид — новая развлекательная игра, в которой игрокам придется управлять мячом и летать как можно выше над пустыней, чтобы набрать большее количество очков. Это просто, но на самом деле, это сложная игра, в которой нужно пролететь через прямую линию на экране.

Dune на андроид - легкое управление

Dune на андроид — легкое управление

Управление в игре очень простое. Чтобы ускорить, нажмите на экран, чтобы подпрыгнуть в воздухе. Находясь в воздухе, нажмите на экран, чтобы бросить шары. Каждый раз, когда вы летите высоко, вы получаете одно очко. Если вы сможете получить больше летающих шаров, вы получите много очков для следующего полета.

Недостатки игры

Хотя Dune! очень интересная и хороший способ убить время, когда скучно, но очень досадное ограничение — много рекламы. Как правило, примерно три раза происходит сбой при показе объявления, и вам нужно просмотреть его в течение 10 секунд, прежде чем вы сможете его пропустить. Если вы чувствуете себя некомфортно с рекламой, вам следует отключить интернет-соединение во время игры или потратить 3 доллара, чтобы полностью удалить рекламу. Одна из неприятных вещей в этой игре заключается в том, что она довольно проста, без дополнительных опций для игрового процесса и настройки.

Особенности мода Dune!

Особенности мода

Все вышеперечисленные минусы бесплатной версии можно устранить, скачав взломанную версию игры, в которой у вас будет много денег, чтобы покупать скины, улучшать ваши шары.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dune! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*