60 Seconds! Atomic Adventure

60 Seconds! Atomic Adventure 1.3.107
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Robot Gentleman
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.107 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 1.3.107

60 Seconds! Atomic Adventure — отличная игра на выживание, разработанная Robot Gentleman. Вместо того чтобы наводить пафос и серьезность, разработчик смешал тему постапокалипсиса и юмора. Идея простая, но гениальная. Человечество доигралось и началась последняя ядерная война. Ракеты уже взлетели и у вас есть ровно 60 секунд, чтобы забрать своих близких, собрать необходимые предметы и спрятаться в укрытие. Чем больше важных вещей вы успеете собрать, тем дольше вы протянете в бункере.

Первоначально проект был эксклюзивом для iOS, но спустя время проект дебютировал на Андроид. В настоящее время игра доступна в магазине Play Store, но по платной подписке. Не беспокойтесь, потому что мы дадим вам APK-файл для этой игры. Таким образом, вы можете скачать и установить игры бесплатно.

Примечание: вышло неплохое продолжение игры под названием 60 Seconds! Reatomized.

Подробнее об 60 Seconds! Atomic Adventure на Андроид

Подробнее об 60 Seconds! Atomic Adventure на Андроид

Через 60 секунд произойдет конца света. Вы должны собрать как можно больше еды, воды и вещей. Если вы не знаете, как использовать предмет, лучше сначала разобраться. Как правило, подбирая как можно больше объектов, ваше время выживания будет больше. Все предметы имеют особое предназначение. Еда и вода — важные вещи, которые помогут вам выжить. Но не зацикливайтесь на их подборе. Без других вещей вы все равно можете умереть. Игрушки могут помочь вам расслабиться и избежать сумасшествия, аптечка помогает залечить раны, респираторные маски помогают выбраться наружу и забрать предметы, а радио очень полезно для получения полезной информации о командах спасения.

На каждом этапе игры игрок может иногда получать несколько бонусных секунд, прежде чем зазвонит будильник. Вы должны использовать это время, чтобы пройтись по дому и найти вещи, которые хотите взять с собой. Это позволит вам собирать больше предметов за 60 секунд.

Режимы игры

Режим «Апокалипсис» дает игроку пережить ядерный взрыв. Вам придется собирать предметы, вовремя перемещаться в бункер и разумно управлять ситуацией, чтобы выжить как можно дольше. Есть три уровня сложности, включая легкий, нормальный и сложный. На более сложном уровне игроки сталкиваются с большими проблемами и сокращением времени исследования. Чтобы выжить в течение нескольких дней, нужно правильно рассчитать количество пищи и воды. Спасти членов семьи — это то, что вы должны сделать в первую очередь. Однако это может стоить вам больше ресурсов. Но затраты окупятся, ведь вместе выжить легче. Например, вы можете отправить кого-то на поиски припасов.

В режиме испытаний игрокам придется собирать предметы и родственников, перечисленных перед каждым уровнем. Это довольно сложный режим для новичков. Рекомендуем начать изучать режим испытаний рекомендуем вам освоиться в основном режиме игры.

Скриншот 60 Seconds! Atomic Adventure

Требования к конфигурации

Как уже упоминалось, мы предлагаем вам прямую ссылку на скачивание этой игры. Вам нужно нажать на кнопку загрузки внизу статьи, чтобы получить ее бесплатно. 60 Seconds! Atomic Adventure — это легкая игра, совместимая с большинством Android-устройств, поэтому вы можете попробовать ее даже на недорогом устройстве.

Чтобы загрузить и установить эту игру, ваше устройство должно соответствовать минимальным требованиям к конфигурации, как показано ниже:

  • Как минимум операционная система 4.4 или выше.
  • 100 МБ свободной памяти.
  • 1 ГБ оперативной памяти.

Не забудьте разрешить устройству устанавливать APK из неизвестных источников. Для этого необходимо перейти в «Настройки» -> «Конфиденциальность», перейти к опции «Неизвестные источники» и включить ее.

Как скачать и установить 60 Seconds! Atomic Adventure

Как скачать и установить 60 Seconds! Atomic Adventure?

Как всегда, мы расскажем вам, как легко загрузить и установить эту игру. 60 секунд! Atomic Adventure — платная игра, но вы можете получить ее бесплатно из этой статьи. Все, что вам нужно сделать, это следовать инструкциям ниже.

  • Загрузите все предоставленные нами файлы, нажав на кнопку загрузки в этой статье.
  • Сохраните файл, который вы скачали на ваше устройство.
  • Установите APK-файл как обычно.
  • Используйте файловый менеджер для извлечения файла OBB. Вы получите папку с именем «com.robotgentleman.game60seconds». Переместите ее в папку Android / OBB
  • Все сделано! Вы успешно установили эту игру.

Заключение

60 секунд! Atomic Adventure — это веселая и увлекательная игра. Но это также сложная игра для новичков. Игроки должны завершить сбор необходимых для выживания ресурсы в течение 60 секунд. Но это не самое сложное. Сложнее будет распределить ограниченные ресурсы таким образом, чтобы прожить как можно дольше.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать 60 Seconds! Atomic Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*