Gears POP!

Gears POP! 1.40
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Microsoft Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.40
Размер: ~ 92 MB
Версия: 1.40

Gears POP! — это интересная стратегическая игра для мобильных устройств. Впервые она была анонсирована на Electronic Entertainment Expo в 2018 году. После более чем года разработки, финальный продукт был выпущен и тепло принят игроками (более миллиона скачиваний в Google Play). Gears POP быстро привлек огромное внимание геймеров, потому что мобильная игрушка была сделана по одноименной игровой франшизе. В игре вы встретите много знакомых персонажей из франшизы м чрезвычайно милым стилем и огромной головой.

Игровой процесс Gears POP

Игровой процесс Gears POP

Gears POP! имеет тот же геймплей, что и Clash Royale, известная стратегическая игра с сотнями миллионов загрузок в Google Play. В игре арена представляет собой прямоугольник, разделенный на две стороны. Вы и ваш оппонент будете управлять своим районом и развивать их в бою. Чтобы построить отряд, игра позволяет использовать 8 различных юнитов. Геймеры просто перетаскивают юниты в область, которой вы управляете. Кроме того, каждый матч длится не более 3 минут. Он немедленно остановится, когда разрушится главная башня любой из сторон. Если противники не смогут уничтожить базу, то игра будет считать другие параметры, чтобы определить победителя.

Gears POP обладает динамичным геймплеем и всегда требует от игроков принятия точных решений в короткие сроки. Это бесплатная игра для скачивания с покупками в приложении. Вы можете испытать это сейчас, установив файл APK, который мы предоставили ниже.

Матчи в реальном времени

В Gears POP 30 героев, которые ждут вас, а также сражения в режиме реального времени. Существует только один глобальный сервер, где все игроки будут соединяться и сражаться друг с другом в матчах в реальном времени. Нельзя отрицать привлекательность таких тактических игр, как Gears POP, особенно когда они разрабатывались корпорацией Microsoft.

Навыки персонажей

У каждого персонажа будет особая способность. Понимание навыков поможет выработать правильную стратегию в каждом матче. Каждый персонаж будет иметь свой собственный измеритель мощности, и когда он заполнится, вы сможете использовать его навыки. Кроме того, Ultimate — самый мощный навык, который будет заполняться в матчах. Хотя скорость наполнения довольно медленная, она поможет вам получить преимущество над соперником. Использование навыков в нужное время является ключом к победе в матче.

Готовы ли вы играть в Gear POP на Android?

Готовы ли вы играть в Gear POP на Android?

Игра похожа на Clash Royale и привлекает игроков благодаря забавному и юмористическому дизайну персонажей в стиле Funko Pop. Gears POP — стратегическая игра, обещающая игрокам захватывающие сражения в реальном времени. На данный момент игра доступна в Google Play в некоторых странах. Если ваш IP-адрес отсутствует в списке поддержки, пожалуйста, скачайте APK-файл, который мы предоставили ниже, и установите его как обычно.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gears POP! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*