PC Creator

PC Creator 1.0.58
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
UltraAndre
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.58 (MOD)
Размер: ~ 76.2 MB
Версия: 1.0.58

PC Creator на андроид — чрезвычайно привлекательная игра-симулятор, разработанная компанией UltraAndre. Это игра, которая имитирует жизнь людей, увлеченных технологиями. В игре вы играете за парня, который очень любит компьютеры. Если у вас также есть эта страсть, не игнорируйте эту игру, потому что это не просто игра, но она также дает вам много полезных знаний.

PC Creator - развивайте карьеру сборщика ПК

PC Creator — развивайте карьеру сборщика ПК

Вы можете полностью создать персонажа с внешностью полностью по своему вкусу. Ваша работа заключается в получении заказов, таких как ремонт, обновление компьютера, установка операционной системы, установка программного обеспечения и т.д.

В начале, вы просто новичок и без опыта. Таким образом, вам нужно работать, чтобы улучшить свои навыки. Чем усерднее вы работаете, тем выше будет ваш уровень, и у вас будет больше денег на создание собственного компьютера.

В игре есть множество современных комплектующих, поэтому вы можете построить компьютер в зависимости от вашего бюджета. Тем не менее, компоненты игры изменили свое название по сравнению с реальностью и сохранили только названия таких производителей, как Intel, Nvidia, AMD и т.д.

Как вы все знаете, компьютер должен иметь очень важные элементы, такие как крышка корпуса, материнская плата, процессор, оперативная память, видеокарта и вентилятор охлаждения.

PC Creator - построй свой компьютер

Построй свой компьютер

Вы можете создать компьютер, не имея больших знаний в этой области. Все, что вам нужно сделать, это выбрать компоненты и действовать дальнейшим инструкциям. В PC Creator есть возможность установить операционную систему для компьютера по желанию клиента. Вы можете установить программное обеспечение, разогнать процессор, запустить 3D-тест, играть в игры и т. д.

macOS вы можете установить его бесплатно, но для Windows вы должны купить лицензию. Кроме того, в магазине также есть антивирусные программы, такие как Kaspersky, Avast и некоторые игры, такие как Fornite, The Witcher 3, PUBG, GTA V.

Играть с друзьями

PC Creator также позволяет обмениваться оборудованием с друзьями. Кроме того, каждую неделю между производителями будет происходить технологическая битва. Это в своем роде аналог клановых битв.

Мод для игры PC Creator на андроид

Мод для игры PC Creator на андроид

Те, кто увлечен компьютерами, знают, что это чрезвычайно «дорогая» страсть. Стоимость покупки компьютера не из дешевых, как и его компонентов. В этой игре вам нужно много денег, чтобы обновить компьютер. Наша версия Unlimited Money MOD поможет вам в этом. Она избавит вас от всех проблем с деньгами, поможет быстро получить мощный компьютер.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать PC Creator на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя UnelsPesy
UnelsPesy

Спасибо за работающий мод.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*