Bio Inc. Nemesis — Plague Doctors

Bio Inc. Nemesis — Plague Doctors 1.50.307
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
DryGin Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.50.307 (MOD)
Размер: ~ 137.33 MB
Версия: 1.50.307

Bio Inc. Nemesis — Plague Doctors — это симулятор, позволяющий нам играть роль плохого доктора — главы команды, пытающейся подвергать пациентов максимально возможным страданиям. Проект является продолжением серии симуляторов, первый из которых вышел в 2014 году и был разработан авторами предыдущих частей — DryGin Studios.

Механика игры Bio Inc. Nemesis - Plague Doctors

Механика игры Bio Inc. Nemesis — Plague Doctors

В Bio Inc. Nemesis вы играете за доктора, управляющего больницей, чья работа заключается в том, чтобы вредить пациентам. Игра начинается с выбора персонажей для вашей команды. В списке несколько десятков героев, каждый из которых обладает определенной специальностью и навыками. Например, некоторые из них могут оказывать лучшее влияние на образ жизни людей, в то время как другие способны придумывать дополнительные факторы риска, которые увеличивают риск заболевания.

Затем мы стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы как можно скорее вызвать смертельные болезни у беспомощных пациентов. Наша задача главным образом состоит в принятии различных типов решений, основанных на анализе статистики персонажей и представленных нам симптомов. Мы должны заразить людей различными заболеваниями и назначить неправильные процедуры в надежде убить их. Ключом к успеху является соответствие знаний и навыков отдельных врачей.

По ходу игры наши персонажи развиваются. Мы открываем новые специальные способности, которые позволяют нам «ладить» со здоровыми пациентами.

Режимы игры

В Bio Inc. Nemesis мы можем играть в одиночку или с другими игроками. Игра предлагает три различные кампании и онлайн-режим в формате арены, который позволяет нам конкурировать с другими игроками.

Технические особенности игры Bio Inc. Nemesis - Plague Doctors

Технические особенности игры

Bio Inc. Nemesis имеет довольно простой графический дизайн, в котором удачно сочетаются двумерные и трехмерные элементы. Игра состоит в основном из красочного интерфейса, который в некоторых местах украшен интересными анимированными моделями пациентов и врачей. Модели выдержаны в довольно оригинальном, не очень реалистичном стиле, что напоминает ассоциации с Fortnite.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Bio Inc. Nemesis — Plague Doctors на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*