My Hospital

My Hospital 1.2.04
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kuu Hubb Oy
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.04 (MOD)
Размер: ~ 81.07 MB
Версия: 1.2.04

My Hospital на андроид — мобильная игра-симулятор, которая позволяет игрокам создавать и управлять собственным медицинским центром. Игра в целом бесплатная, но, как повелось, разработчики монетизируют проект за счет виртуальных покупок. Если вам не нравится такое положение дел, то вы можете скачать бесплатно вщломанную версию этйо игрушки и получить много виртуальной валюты.

Механика My Hospital на андроид

Механика My Hospital на андроид

Геймплей герой нашего обзора — это создание собственной больницы и управление ею. Игроку предоставляется контроль над несколькими аспектами:

  1. Строительство — мы принимаем решение о создании специальных офисов, диагностических кабинетов, лечебных центров и лабораторий.
  2. Создание уникальных лекарств — мы можем выращивать растения с целебными свойствами и создавать из них эликсиры и сиропы. Игра содержит более 80 забавных заболеваний, таких как горло чили и холодные руки. С развитием объекта мы можем лечить дальнейшие заболевания.
  3. Отделка здания — хороший врач должен также заботиться о благополучии пациента. Отличный способ сделать это — правильно подобрать обстановку, чтобы больные чувствовали себя как дома. Широкий ассортимент украшений позволяет настроить внешний вид больницы в соответствии с ожиданиями игрока.

My Hospital сотрудничает с Facebook и Game Center и имеет широкие сетевые функции, с помощью которых мы можем делиться своими рецептами и проектами зданий или декораций с другими людьми. Игра также допускает дружеское соревнование с объектами, которыми управляют другие игроки.

Технические особенности игры My Hospital

Технические особенности

Игра «Моя Больница»  имеет простой графический дизайн. Игровой мир показан с изометрической точки зрения. Цветовая палитра яркая, а дизайны персонажей и зданий забавные, что делает их идеальным сочетанием для непринужденной, юмористической атмосферы игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My Hospital на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Kurazhlew
Kurazhlew

Долго искал рабочий APK-файл. Спасибо. У вас рабочий

Аватар пользователя DavidEmeds
DavidEmeds

Согласен с автором выше. Игра действительно хорошая.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*