Bio Inc

Bio Inc 2.915
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
DryGin Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.915 (MOD)
Размер: ~ 65 MB
Версия: 2.915

Bio Inc на андроид — это биомедицинская стратегическая игра-симулятор, созданная небольшой канадской студией DryGin. Игра основанна на постепенном убийстве организма человека с помощью вируса. Игра доступна в бесплатной модели с вариантами микроплатежей. Если вы не любите донатить, тогда обратить внимание на модификацию, которую вы приложили ниже этого обзора.

Информация о моде:

  • много био-монет;
  • все читы открыты;
  • все улучшения стоят 0 ДНК.

Механика игры Bio Inc на андроид

Механика игры Bio Inc на андроид

Наша задача — убить жертву как можно быстрее, прежде чем ее полностью вылечат врачи. Мы делаем это, развивая изначально незначительные заболевания во все более серьезную болезнь. Действовать необходимо с умом, потому что чем больше потенциальную жертву будут тревожить недомогание, тем больше вероятность того, что человек пойдет к врачу.
Игра предлагает четыре уровня сложности и выбор одного из восемнадцати сценариев, который определяет, как будет выглядеть игра. Например, мы можем выбрать человека, ведущего нездоровый образ жизни, или, наоборот, профессионального спортсмена.

Разрешается атаковать различные органы человека: сердечно-сосудистую систему, дыхательную, нервную, мышечную, почечки, скелет, пищеварительный тракт и иммунитет. Время от времени на экране появляются бактерии, и мы должны касаться их достаточно быстро, чтобы получить очки. Эти очки пойдут на развитие деревьев болезней, вызывающих постепенное разрушение соответствующих систем. Победа будет засчитана в том случае, когда наш герой умрет до того, как его вылечат врачи.

Дополнительная информация

Bio Inc. отличается высоким реализмом — в игре использованы реальные заболевания, симптомы и осложнения. Графический дизайн радует глаз, меню выглядит чётко, а плавная анимация, несомненно, сделает игровой процесс более приятным. Микроплатежи дают вам возможность отключить рекламу, разблокировать опции ускорения и включить различные виды упрощения.
Как уже упоминалось ваше, вы можете перестать думать о платном контенте, скачать мод для Bio Inc по ссылке ниже.

Дополнительная информация об игре Bio Inc

Если вы играли в «Plague Inc.», тогда, несомненно, вы заметите некоторые сходства. Только в нашем случае мы пытаемся убить не все человечество, а отдельного человека.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bio Inc на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*