Homo Machina

Homo Machina 1.3.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ARTE Experience
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.0
Размер: ~ 31.4 MB
Версия: 1.3.0

Homo Machina — это двумерная логическая игра, в которой мы находимся внутри человеческого тела.  Игра представлена с особой точки зрения — как огромная фабрика, заполненная различными приспособлениями. Проект разработан небольшой парижской студией под названием Darjeeling. Авторы черпали вдохновение из медицинских иллюстраций доктора Фрица Кана.

Механика игры Homo Machina

Механика игры Homo Machina

В игре мы принимаем на себя роль работника фабричного завода, чья задача — поддерживать его жизнь. Для этого нам нужно исследовать тело, решать разнообразные задачи и решать простые логические головоломки. Например, когда человек завтракает, нам нужно управлять челюстью. Делается это с помощью касания экрана и проводя пальцем в правильном направлении. Различные органы и части тела предлагают одинаковые квесты. Интерфейс интуитивно понятен, а правила довольно просты. Но это не значит, что игре не требуется время от времени использовать мозги.

Технические аспекты и режимы игры Homo Machina

Технические аспекты и режимы игры

Обозреваемая нами игра предназначена только для одиночного прохождения, мультиплеера здесь нет, да и такой игре он и не нужен. Homo Machina на андроид использует удивительные 2D-изображения, напоминающие инфографику и иллюстрации доктора Фрица Кана. Художественный дизайн интересен и наполнен юмором, что делает нашу повседневную деятельность совершенно другой.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Homo Machina на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*