Звезда Бокса

Звезда Бокса 1.9.5
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
FourThirtyThree
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.5 (MOD)
Размер: ~ 41.7 MB
Версия: 1.9.5

Звезда Бокса на андроид — игра, разработанная FourThirtyThree и выпущенная на платформах Android и iOS. Эта игра может понравиться геймерам благодаря крутому геймплею и красивой трехмерной графикой. В этой статье мы расскажем вам и покажем, как скачать последнюю версию взломанной версии игры, в которой доступен «режим Бога» и высокий урон урона.
Boxing Star можно считать симулятором спортивной игры. Ваша задача — сражаться с другими звездами и стать чемпионом. Начиная со слабых противников, вы будете сражаться, чтобы победить более сильных боксеров. Вы начнете игру, выбрав один из трех типов телосложения для своего персонажа и введите псевдоним. Я обычно выбираю самого молодого персонажа. Что и вам рекомендую.

Звезда Бокса на андроид требует быстрого принятия решений

Звезда Бокса на андроид требует быстрого принятия решений

Первоначально игра покажет вам, как сделать джеб, хук, апперкот и все другие комбинации, которые вы можете выполнить. Эти действия не сложны, просто коснитесь, проведите пальцем влево или вправо, вверх или вниз.

Стань звездой в боксе

Эта игра довольно проста по дизайну. Основная деятельность Boxing Star разделена на два игровых режима. Режим истории и режим лиги (многопользовательский). В режиме истории вы будете выполнять различные миссии и развивать своего персонажа. Каждая битва — это испытание, которое вы должны преодолеть, чтобы перейти к следующему. Список задач, которые вы должны выполнить, виден в углу экрана. Через этот список вы, в свою очередь, покорите четыре легендарные лиги в истории и попытаетесь достичь самого высокого ранга.

Звезда Бокса - Стань звездой в боксе

В режиме турнира вы будете играть против других игроков в режиме реального времени, чтобы выиграть чемпионат и множество других захватывающих наград. Ваш противник будет выбираться случайным образом. Если вы выиграете, вы получите предметы, которые увеличивают характеристики и силу вашего персонажа.

В дополнение к этим двум режимам игры, у Boxing Star также есть множество других функций, чтобы удовлетворить вас. Список персонажей, множество навыков, которые вы можете найти в разделе «Обучение», магазин, где вы можете найти нужные вам предметы.

Внешний вид игры

Что касается дизайна, то игра может похвастаться крутым трехмерным стилем и неплохим музыкальным сопровождением. Короче говоря, Boxing Star — это игра, которую вы должны попробовать, если вы фанат мобильных файтингов.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Звезда Бокса на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*