Real Boxing 2

Real Boxing 2 1.12.2
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Vivid Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.12.2
Размер: ~ 41.26 MB
Версия: 1.12.2

Real Boxing 2 — продолжение популярной спортивной игры Real Boxing, разработанной студией Vivid Games. Игра распространяется  по бесплатной модели с наличием микротранзакций.

Про сюжет в Real Boxing 2

История игры напрямую связана с «Кридом», седьмым фильмом о легендарном боксере Рокки Бальбоа. Однако на этот раз он не главный герой — ни в фильме, ни в игре. История рассказывает о богатом молодом человеке по имени Адонис Джонсон. Он идет против своей семьи и решает попытать счастья в боксерской карьере, борясь с легендой своего отца, Аполло Крида, персонажем, который присутствовал во всех предыдущих частях сериала о Рокки. Начинающий боксер отправляется в Филадельфию, где встречает одного из давних соперников своего отца — знаменитого Рокки Бальбоа. Он просит его стать его тренером.

Про сюжет в Real Boxing 2

Геймплей в игре

Геймплей Real Boxing 2 не сильно отличается от предыдущей части серии. Как молодой боксер, вы тренируетесь под присмотром Рокки и последовательно поднимаетесь по карьерной лестнице боксера. По мере прохождения игры вы будете развивать различную статистику своего персонажа. Это позволит вам сражаться с более сильными противниками. Вы также откроете доступ к различным полезным гаджетам. Некоторые из них выполняют только декоративную роль, а другие увеличивают определенные параметры персонажа.

Боевая система, используемая в игре, сочетает в себе реалистичность с элементами аркады. В боях вы должны использовать различные комбинации ударов и правильную тактику боя. Вам нужно подстраиваться под своего соперника, с которым вы будете драться. Во второй части геймплей стал немного динамичнее, а во время матчей можно активировать суператаки.

Режимы игры в Real Boxing 2

Режимы игры

Real Boxing 2, выпущенный на платформе Android и iOS, предлагает несколько режимов игры, как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Благодаря этому, помимо развития боксера в режиме карьеры, игроки могут участвовать в регулярных событиях, выполнять различные контракты и сражаться с самыми сильными бойцами. Полученная разработчиками лицензия позволила разработчикам использовать элементы всех частей сериала. Благодаря этому в игре появляются классические дуэли из фильмов, позволяющие игрокам столкнуться с такими иконами, как Аполло Крид, Джеймс Лэнг или Иван Драго.

Технологии

Одной из самых важных характеристик Real Boxing 2 является значительное улучшение визуального аспекта игры по сравнению с ее предшественником. Разработчики из студии Vivid Games перешли с ранее используемого движка Unreal Engine 3 на четвертое поколение, что сделало игру одной из самых красивых мобильных игр в своем жанре. Также были улучшены персонажи и анимация. Благодаря технологии захвата движения они стали намного реалистичнее, чем в предыдущей части серии.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Real Boxing 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*