Real Steel World Robot Boxing

Real Steel World Robot Boxing 62.62.113
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Reliance Big Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v62.62.113 (MOD)
Размер: ~ 50.36 MB
Версия: 62.62.113

Real Steel World Robot Boxing — это игра в жанре экшн для устройств Android от компании Reliance Big Entertainment, основанная на одноименном фильме Шона Леви «Живая сталь». Управляйте роботом и участвуйте в сражениях с реальными людьми за возможность стать чемпионом Мировой лиги робобоксов.

Более того, если вас интересует тема роботов, обратите внимание на World Robot Boxing 2. Любителям боев на ринге рекомендуем скачать Real Boxing 2.

Станьте чемпионом в игре Real Steel World Robot Boxing

Real Steel World Robot Boxing сочетает в себе героическое повествование с захватывающими действиями — от скрытых подземных сражений до чемпионата мира. Соберите лучшую команду стальных воинов и войдите в квадратный круг для самых сложных сражений роботов. Оборудуйте своих роботов безумными способностями и оттачивайте свои навыки часами тренировок. Выбивайте своих противников потрясающими фирменными приемами и сражайтесь, пока не достигнете вершины таблицы лидеров. Соревнуйтесь за звание чемпиона мира по боксу среди роботов.

Станьте чемпионом в игре Real Steel World Robot Boxing

Побеждайте в увлекательных испытаниях

Играйте в режимах «Карьера», «Многопользовательская игра» и «Победитель берет все», чтобы стать лучшим во всех режимах. Приглашайте друзей для невероятных сражений, наносите правильные комбинации ударов для создания комбо и побеждайте их. Подключите Wi-Fi, чтобы быстрее синхронизироваться с другими пользователями. Побеждайте в испытаниях и демонстрируйте свои достижения в специальной комнате для трофеев. Внимательно изучите рейтинг своих противников и начните с малого, чтобы сражаться с противниками вашего уровня и подняться как можно выше.

Обновите своего робота

Выбор роботов в игре очень огромен. Только представьте, 58 боевых машин, включая роботов-титанов и таких киногероев, как Атом и Зевс. При весе 1000 килограммов и высоте 3 метра роботы никого не оставят равнодушными. Участвуя в боях, вы не только повышаете свой рейтинг, но и зарабатываете золотые монеты, чтобы еще больше улучшать своего героя. Сделайте его намного быстрее, мощнее или просто перекрасите его в другой цвет, который вам больше нравится. Чем лучше ваша боевая машина, тем легче вам убежать и победить как можно больше противников.

Скриншот Real Steel World Robot Boxing

Real Steel World Robot Boxing — завоевывайте новых поклонников

Путешествуйте по захватывающей сюжетной линии и превратите своих стальных воинов в могущественных чемпионов, сражаясь в режиме истории и глобальных турнирах, проходящих в известных местах. Выбивайте соперников со всего мира или играйте с друзьями, чтобы наконец решить эту проблему в динамичных битвах Versus и еженедельных живых событиях. Кто получит финальный нокаут? Исследуйте динамичные квесты и участвуйте в динамичных сражениях. Разнообразьте свой отряд, повышайте уровень своих механических монстров, чтобы улучшить их характеристики и раскрыть весь их потенциал!

Графика и звук

Real Steel World Robot Boxing — игра с отличной реалистичной графикой, качественной анимацией и спецэффектами. Другими словами, погружение в мир роботов никогда не было более доступным и увлекательным. На протяжении всей игры вы можете услышать множество эпических и заводных саундтреков, которые настроят вас на победу в бою.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Real Steel World Robot Boxing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*