Angry Birds Go!

Angry Birds Go! 2.9.1
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.9.1 (MOD)
Размер: ~ 71 MB
Версия: 2.9.1

Angry Birds Go! для андроид — это еще одно воплощение популярного бренда Angry Birds, в котором мы принимаем участие в сумасшедших гонках на картинге. Angry Birds Go является первой игрой серии, разработанной сторонним разработчиком, компанией Exient Entertainment, у которой уже есть порты более ранних версий серии для «больших» аппаратных платформ.

Механика игры Angry Birds Go

Механика игры Angry Birds Go

Действие Angry Birds Go! переносит игроков на знаменитый остров, где мы принимаем участие в сумасшедших гонках на картинге. Казалось бы, простая задача достижения финишной черты вначале оказывается гораздо более сложной на практике. Так как трассы заполнены различными бонусами и препятствиями. Грамотное использование препятствий может вывести вас на первое место в заезде или отбросить назад, если во время не успеть увернуться от опасности.

В Angry Birds Go мы можем взять под контроль как злых птиц, так и их главных соперников — коварных свиней. Помимо уже упомянутых бонусов, у каждого персонажа есть набор уникальных специальных навыков. Грамотное использование которых может стать ключом к победе.

Режимы игры

Соревнование проходит в одном из следующих режимов игры: гонка, заезд на время, фруктовый сплат, ледовый сплат, версус и слалом. По ходу игры мы перейдем на следующие уровни и откроем доступ к лучшим моделям картинга. Также есть возможность участвовать в еженедельных турнирах и соревноваться с друзьями из Facebook (индивидуально или в командах из 3 игроков против других 3).

Angry Birds Go! - Технические особенности

Технические особенности

Игра сделана сделано в 3D. Тем не менее, она по-прежнему характеризуется мультяшным стилем и отличным чувством юмора, характерным для сериала, например, как в Angry Birds Evolution. Стоит отметить, что в производстве используются так называемые телеподы — специальные фигуры, которые можно импортировать в игру после настройки устройства перед веб-камерой. Хотя сама игра доступна бесплатно, телеподы обойдутся нам реальных денег.

Не переживайте по поводу доната. Ниже мы приложим модифицированную версию игры, в котором есть много денег. Разумеется, вы можете скачать APK-файл и кэш к игре бесплатно. При выходе новых версий игры заходите на эту страницу, здесь вы сможете получить последнюю версию этой игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Angry Birds Go! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*