Shadow Blade

Shadow Blade 1.5.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Bending Spoons
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.1
Размер: ~ 23.82 MB
Версия: 1.5.1

Shadow Blade — это выпущенный на андроид и iOS популярный платформер, является брутальным 2D-платформером. Эта игра позволяет вам играть роль воина-ниндзя, который выполняет опасные миссии на картах, полных врагов и смертельных ловушек.

Сюжет в игре Shadow Blade

Сюжет в игре Shadow Blade

Игра рассказывает историю молодого человека по имени Куро. Он молодой ниндзя, которому все еще не хватает опыта и навыков. Его единственное стремление — получить знания от последнего живого мастера. Старик соглашается начать обучение Куро, но только при условии, что молодой человек выполнит для него определенные задания. Кампания состоит из пятидесяти уровней.

Механика

Shadow Blade на андроид в основном следует типичным платформерским путям. Во время игры мы исследуем большие карты, собираем полезные предметы, избегаем ловушек и сражаемся с врагами. В игре большое внимание уделяется сражениям с врагами. В ходе битвы мы можем использовать несколько различных типов атак и различное традиционное оружие для воинов-ниндзя, включая катану или сюрикен. Бои очень жестокие, но нам не всегда приходится полагаться на насилие, потому что игра часто позволяет нам выполнять задачи, используя метод невидимости.

Технические особенности Shadow Blade

Технические особенности

Shadow Blade предлагает очень привлекательную графику. В производстве используется 2.5D графика, что означает, что игровые механизмы являются двумерными, но визуальные эффекты выполнены в полном 3D. Дополнительным преимуществом является интуитивно понятная система управления, которая позволяет осуществлять мгновенные атаки и полный контроль над персонажем.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Shadow Blade на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*