NIGHT CROWS

NIGHT CROWS 1.0.28
Жанр:
RPG
Разработчик:
Wemade
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.28
Размер: ~ 220 MB
Версия: 1.0.28

NIGHT CROWS — это MMORPG, впервые выпущенная в апреле 2023 года компанией Wemade. Однако, хотя глобальная версия игры уже доступна, она тестировалась только на корейском сервере. После почти года ожидания, наконец-то, официально вышла глобальная версия NIGHT CROWS, и каждый человек в любой точке мира может испытать эту супер-игру.

Игра перенесет вас в Европу XIII века, где магия все еще существовала вместе с человеческой жизнью. Однако это привело к множеству проблем в мире, когда у сильных мира сего слишком много власти, а обычные люди страдают. Люди даже не могут отличить ночь от дня, свет от тьмы, порядок от хаоса, угнетение от восстания… Все конфликтует до неузнаваемости на землях Европы в эпоху средневековья.

В условиях этого мирового дисбаланса вам предстоит сыграть роль обычного персонажа, который решает найти выход для всего мира. Пусть и не сильный, но с благородными идеалами и стойкой волей, ваш персонаж постепенно становится сильным и находит способ объединить континент. Именно поэтому в NIGHT CROWS довольно медленный темп игры по сравнению с другими RPG того же жанра.

NIGHT CROWS — выберите своего персонажа

Первое, что нужно сделать при входе в NIGHT CROWS — это выбрать персонажа. Есть 4 класса на выбор: одноручный меч (воин), посох (маг), двуручный меч (ассасин) и лук (лучник). Каждому классу соответствует свой тип персонажа, который вы можете выбрать с самого начала. Когда вы только знакомитесь с игрой, вы можете выбрать любого персонажа, который вам нравится. Потому что начиная с 30-го уровня вы можете сменить класс или продолжить заниматься тем, чем занимаетесь сейчас.

NIGHT CROWS - выберите своего персонажа

Вступайте в бой

Вас ждет боевой опыт, который можно назвать отличным для мобильной игры. Если вы смотрели трейлеры NIGHT CROWS и удивлялись тому, насколько она великолепна, я хочу вас поправить: все, что вы видите, — чистая правда. Когда вы только начнете игру, вы будете просто выполнять задания и сражаться с монстрами, как и во многих других RPG. Однако на 30-м уровне в NIGHT CROWS откроется множество других, гораздо более интересных возможностей.

Соответственно, достигнув этого уровня, вы начнете участвовать в подземельях. Крутые BOSS-монстры — всегда очень характерная вещь для жанра MMORPG, и NIGHT CROWS не исключение. Вы станете свидетелем боевых сцен с красивыми световыми эффектами, повсюду летают мечи, создавая по-настоящему кровавую сцену.

Система экипировки

Сбор мощного снаряжения — очень важная, но и чрезвычайно интересная часть игры NIGHT CROWS. Заработать новое снаряжение можно разными способами: выпадением предметов из монстров, выполнением квестов или торговлей с другими игроками. Количество косметики, которую предлагает игра, также очень разнообразно, включая оружие, броню, маунтов и даже крылья. Сила экипировки будет пропорциональна ее редкости, так что вам стоит постараться, чтобы получить мощное снаряжение.

Первоклассная графика в игре NIGHT CROWS

Кроме того, есть неплохой способ стать обладателем крыльев, самого важного снаряжения. Соответственно, игра все еще находится в процессе разработки, и издатель очень хочет продвинуть свою игру. Если вы зарегистрируетесь в системе, чтобы стать стримером NIGHT CROWS, игра предоставит вам чрезвычайно редкую пару таинственных черных крыльев. Если у вас есть и снаряжение, и возможность прославиться и заработать, почему бы вам не попробовать?

Первоклассная графика в игре NIGHT CROWS

Игра обладает отличной графической системой, которую можно назвать самой красивой из всех игр, вышедших с начала 2024 года по настоящее время. Изображения удивительно реалистичны, цвета яркие, а не слишком темные, как во многих других играх, действие которых происходит в Средневековье. Приятные глазу боевые сцены с хорошо проработанными наборами навыков для всех фракций персонажей — это тоже большой плюс, за который мы должны похвалить NIGHT CROWS. Действительно, благодаря графике на Unreal Engine 5 и креативности издателя Wemade, мы можем провести весь день, восхваляя то, что предлагает игра.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать NIGHT CROWS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*