Truck Simulator 2018: Европа

Truck Simulator 2018: Европа 1.2.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Zuuks Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.6
Размер: ~ 32.29 MB
Версия: 1.2.6

Truck Simulator 2018: Европа — отличная игра-симулятор для андроид, разработанная Zuuks Games. Здесь вы станете водителем грузовика и будете выполнять миссии по доставке груза по Европе. В этой статье мы представляем вам последнюю версию игры Truck Simulator 2018: Europe Mod, которая позволяет использовать неограниченные игровые деньги для покупки и разблокировки всех  предметов.

Ключевые особенности Truck Simulator 2018: Европа

  • Спорим, вы будете удивлены, когда откроете игру в первый раз. Игра Truck Simulator 2018: Европа воспроизвела базовую систему управления, похожую на настоящий грузовик. Чтобы начать путешествие, ваша первая задача — завести автомобиль. Вы можете сделать это, прикоснувшись к кнопке Старт-Стоп. Кнопки навигации на левой стороне помогают вам контролировать направление движения грузовика. Ваш автомобиль не сможет двигаться, пока вы не нажмете кнопку «Газ». Постоянное нажатие этой кнопки поможет вашему грузовику двигаться вперед. Если вам нужно остановиться, кнопка «Тормоз» поможет вам сделать это.
  • Во многих случаях изменение перспективы даст вам преимущество. Вы можете сделать это, коснувшись значка камеры в верхнем левом углу экрана. Здесь вы можете выбрать из множества режимов камеры. Первый режим дает игроку общий вид грузовика на шоссе. Второй режим предлагает  взгляда из кабины шофера.
  • Вождение грузовика — сложная работа. Вы не просто должны безопасно управляете автомобилем, но также доставляете грузы в различные точки.
  • Завершение каждого задания доставки в указанное время принесет вам некоторые бонусы. Поэтому вы должны избегать ДТП. Аварии будут вас задерживать и можно профукать сроки доставки груза. На дороге есть много других транспортных средств. Столкновение ним не приведет к поломке вашего автомобиля, но это будет стоить вам времени.
  • Ваш грузовик нуждается в бензине. Вы должны всегда заполняться на заправках. Вы можете оставить у желтого символа и оплатить бензин. Голод и усталость дальнобойщика — это то, о чем вы должны беспокоиться. Вы можете посмотреть на эти индикаторы в левой части экрана.

Truck Simulator 2018: Европа

Что еще есть в Truck Simulator 2018: Европа?

Truck Simulator 2018: в Европе впечатляющая графика. Вы увидите шоссе, другие транспортные средства или погодные эффекты, которые воспроизводятся реалистичным образом. Чтобы помочь игроку ощутить реальный опыт, в игре не используется фоновая музыка или какие-либо другие звуки, кроме звуков двигателя и гудка грузовика. Если вам скучно от этих звуков, вы можете наслаждаться живой музыкой по радио в грузовике.
Погода в Truck Simulator 2018: Европа не всегда хорошая. В дополнение к солнечным дням вам иногда приходится двигаться в проливные дожди или даже метели. Вы всегда должны быть осторожны, потому что они могут повлиять на ваше путешествие. Игра предлагает игрокам 9 различных грузовиков для выбора и обновления, но они будут доступны только по ходу игры за игровую валюту. Есть более простой способ владеть всеми грузовиками — использовать мод игры, который мы предлагаем ниже.

Truck Simulator 2018: Европа

Информация и требование:

Игра официально выпущена в магазине Play Store в феврале 2018 года. В настоящее время Truck Simulator 2018: Европа загрузила более 5 миллионов раз исключительно на Android и стала самым популярным симулятором вождения на платформе Андроид.

Truck Simulator 2018: Европа требует, чтобы ваше Android-устройство соответствовало определенным критериям:

  • Ваше устройство должно работать под управлением Android версии 4.0 или выше.
  • 200 мегабайт свободного места на диске.
  • Не менее 2 ГБ ОЗУ.

Окончательный вердикт

Truck Simulator 2018: Европа дает игрокам приятный опыт вождения огромного грузовика с превосходной графикой. На момент написания обзора разработчик успел сделать и более чем 60 уровней, которые имитируют подлинную работу водителя грузовика. Цель игрока — завершить миссии по доставке груза за определенный отрезок времени, чтобы увеличить прибыль для компании.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 04

Скачать Truck Simulator 2018: Европа на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*