The Last Barrier

The Last Barrier 1.0.41
Жанр:
Экшены
Разработчик:
YT Fun Arcade Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.41 (MOD)
Размер: ~ 141.13 MB
Версия: 1.0.41

Действие игры The Last Barrier происходит в постапокалиптическом мире, где поверхность Земли была уничтожена инопланетными монстрами. Они повсюду, разрушают и убивают все, что встречается на их пути. К счастью, люди нашли способ укрыться под землей и получить шанс на спасение от катастрофы. Однако эти убежища и линии метро — лишь надежда для человечества, ведь источники пищи и воды крайне ограничены. В любой момент сюда могут спуститься монстры.

Вы — генерал, обладающий опытом и мужеством. Вы должны командовать своими солдатами, чтобы найти способ превратить линии метро в место выживания для выживших. Мало того, вам придется опасаться монстров, которые могут спуститься в любой момент.

Режим кампании в игре The Last Barrier

Режим кампании в The Last Barrier разделен на дни, основанные на основном сюжете игры. После прохождения первой миссии, вы пройдете туториал. Я считаю, что при первом прохождении лучше выбрать простой уровень сложности. The Last Barrier — сложная игра с большим количеством механик и длинной сюжетной линией, поэтому вы будете чувствовать меньшее давление при первом знакомстве с игрой. Враги будут слабее, а ваш бункер будет лучше защищен.

Режим кампании в игре The Last Barrier

Как командир, вы должны грамотно распоряжаться ресурсами. Помимо строительных материалов и еды, люди — важный фактор, которым нужно грамотно управлять. Для строительства убежища нужен металлолом, а для поддержания жизни — еда. Для начала вам нужно выделить несколько солдат, чтобы найти их в обломках, разбросанных на вокзале. Не позволяйте солдату уходить слишком далеко от вас, потому что, если монстр внезапно нападет, вы и другие солдаты не успеете спасти его от смерти.

Генераторы важны для поддержания света в трамвае и работы поезда. Рабочий, которому поручено найти больше людей и ресурсов на трамвайной линии, является источником вашего пассивного дохода. Осторожно! Это один из самых важных предметов, потому что если его уничтожить, то игра закончится.

Люди

В вашем бункере существует множество ролей, включая Героя, Инженера, Лопатоносца, Пулеметчика и Снайпера. В зависимости от сюжета и задач, которые ставит перед вами The Last Barrier, вам необходимо расставить людей на нужные позиции и роли, чтобы работа была эффективной.

На сложных уровнях малейшая ошибка может привести к тому, что монстры нахлынут и уничтожат всех в подземке. В The Last Barrier нет места для ошибок.

Модернизация станции

Чтобы повысить эффективность и мощь своих солдат, вам стоит посетить раздел «Улучшение снаряжения». С помощью золота и драгоценных камней вы сможете улучшить каждую часть снаряжения, чтобы сделать людей сильнее и повысить эффективность поиска ресурсов. Конечно, вы не можете модернизировать все сразу. В зависимости от вашей стратегии и врагов, с которыми вы столкнетесь в режиме кампании, вам нужно выбрать подходящие улучшения и ветки улучшений.

Графика в игре The Last Barrier

Например, улучшение «Снаряжение снайпера» увеличивает снайперскую мощь на 15%. Это позволит вам легко убивать низкоуровневых монстров с помощью одной пули. Затем вы можете рассмотреть улучшение «Боеприпасы K54», чтобы увеличить урон на 25%. Или «Скручивание ствола», которое позволяет пробивать пули, что поможет вам убивать много врагов по прямой.

Выберите улучшения, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям и стратегии, чтобы получить максимальную выгоду от своих солдат. Помните, что каждое улучшение имеет свои преимущества и недостатки, поэтому тщательно обдумывайте свой выбор.

Графика в игре The Last Barrier

В The Last Barrier используется 2D-графика, которая напоминает стилистику старых игр, таких как Mario и Contra. Вы можете вспомнить графику из этих игр, а также перемещение по экрану, похожее на Contra. Однако, эффекты и цвета, использованные издателем, были выполнены довольно хорошо, что помогает подчеркнуть разрушенный метрополитен в постапокалиптическом мире.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Last Barrier на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*