Idle Egg Factory

Idle Egg Factory 2.5.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Solid Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.4 (MOD)
Размер: ~ 61.52 MB
Версия: 2.5.4

Представьте, что у вас есть фабрика по производству куриных яиц в большом масштабе. Как бы вы управляли и руководили ею, чтобы сделать ее максимально эффективной? Насколько далеко вы сможете продвинуться от небольшой фабрики, расширяя или сокращая ее масштабы? Ответ на этот вопрос о навыках управления бизнесом вы сможете найти в игре Idle Egg Factory.

Idle Egg Factory — начните путешествие по управлению яичной фабрикой

Любая работа требует навыков. Книга Малкольма Гладуэлла «Отверженные: История успеха» утверждает, что ключ к достижению истинного мастерства в любом навыке — это просто практика в течение как минимум 10 000 часов. Даже в такой простой работе, как управление яичной фабрикой.

Существует игра, которая поможет вам проверить свой талант в управлении яичной фабрикой и тем самым проверить свой талант организовывать работу в ограниченное время, чтобы обеспечить эффективную работу большой производственной линии. Это игра Idle Egg Factory, относящаяся к жанру симуляторов безделья, с современной 2D-графикой в мультяшном стиле. Несмотря на простоту геймплея, покорить вершину управленческого мастерства не так просто.

Заставьте кур снести как можно больше яиц

Согласно основной концепции Idle Egg Factory, чем больше яиц будет продано клиентам, тем больше прибыль фабрики. Чтобы иметь много яиц, необходимо одновременно достичь двух небольших целей.

Первая цель — хорошо выращивать кур, соблюдая правильные процедуры и стандартный рацион, чтобы куры несли больше яиц. Вторая цель — обеспечить, чтобы все процессы, связанные с источником яиц на фабрике, проходили разумно и гладко (например, проверка яиц, упаковка, распаковка, доставка в грузовик…).

Достижение этих двух целей позволит вам получить больше яиц, которые можно продать клиентам и получить прибыль.

Idle Egg Factory - начните путешествие по управлению яичной фабрикой

Выполнение этих двух задач одновременно позволит быстро увеличить объем производства яиц на фабрике. Благодаря этому, у фабрики будет больше прибыли для модернизации производства. Когда фабрика будет модернизирована, количество производимых яиц не только увеличится, но и улучшится их качество. Продавая яйца в больших количествах, вы сможете значительно увеличить свой доход и стать крупнейшей фабрикой по производству куриных яиц в стране.

Открыть новую линию по производству яиц

Куриные яйца — не единственный продукт, который востребован на рынке яиц в нашей стране. Люди также нуждаются во многих других видах птичьих яиц, таких как утиные, гусиные и перепелиные.

Для каждого вида птицы и яиц требуется своя производственная линия, с которой фабрика первого уровня не может справиться. Однако со временем, благодаря вашему богатому опыту управления и стабильной и растущей прибыли фабрики, вы сможете подумать о диверсификации яичной продукции. Это означает инвестирование в новую линию по производству яиц.

При определенном уровне прибыли фабрика, которой вы управляете, будет повышать свой уровень. Чем выше уровень, тем больше возможностей открыть новые производственные линии. В будущем вас ждет множество видов яиц домашней птицы. Богатая и разнообразная продукция — это также хороший способ увеличить прибыль всей фабрики.

Idle Egg Factory — скорость производства и качество яиц

Выше мы упомянули два фактора, которые необходимо учесть для производства качественного и все более качественного количества яиц. Однако, повышение уровня фабрики не всегда означает сохранение количества и качества.

Погоня за количеством, которая побуждает кур нести яйца, даже если они еще недостаточно взрослые, или сокращение корма для кур, чтобы получить больше прибыли и быстро вложить деньги в расширение фабрики… Такие временные решения совершенно неправильны и не способствуют долгосрочному устойчивому развитию. Вы должны хорошо выполнять каждую маленькую деталь, начиная с выращивания кур и обеспечения их необходимыми продуктами.

Отсюда можно получить серию куриных яиц хорошего качества. После этого обязательно поддерживайте эту детальную деятельность, а затем подумайте об увеличении объемов производства. Каждое управленческое и бизнес-решение в «Idle Egg Factory», если оно будет принято с самого начала, поможет вам уверенно развивать свой бизнес в будущем.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Egg Factory на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*