Impossible Date 2: Fun Riddle

Impossible Date 2: Fun Riddle 1.2.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
MG.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.1 (MOD)
Размер: ~ 177 MB
Версия: 1.1.1

Когда дело доходит до игр для развлечения, легкости, расслабления ума и иногда получения бонусных юмористических сцен, то Impossible Date 2: Fun Riddle должна быть в списке. Эта игра-головоломка, которая бросает вызов вашим навыкам быстрого решения проблем, не только помогает тренировать логическое мышление, но и дает несколько часов веселого времяпрепровождения.

Impossible Date 2 — веселая головоломка с очень короткими уровнями

Преимущество мобильных игр в том, что в них можно играть когда угодно где угодно и во многих ситуациях. Иногда мы не против поискать многочасовые игры, требующие постоянной пахоты и исследования. Но во многих случаях, при ограниченном времени и необходимости быстрого восстановления энергии, очень быстрые микроскопические игры-головоломки могут быть хорошим решением.

Если вы хотите тренировать свой ум, проверить свои способности к логическому мышлению, а также хотите найти быструю игру, попробуйте «Невозможное свидание 2: Веселая загадка».

Impossible Date 2: Fun Riddle, вторая часть одноименной игры, также представляет собой игру-головоломку с сотнями быстрых уровней. Каждый уровень, в зависимости от ваших способностей решать головоломки, может длиться всего несколько десятков секунд или несколько минут. Следующий этап полностью отличается от предыдущего, не имея никакого отношения к нему по содержанию.

Impossible Date 2 - веселая головоломка с очень короткими уровнями

Кроме того, все в Impossible Date 2: Fun Riddle лишено слов. Просто наблюдайте за изображениями и движениями в мультяшном стиле на экране. Затем в сочетании с коротким запросом вы получите миссию каждого уровня. А затем выберите решение проблемы, прикасаясь к некоторым объектам, доступным на игровой сцене, и взаимодействуя с ними. Итак, вы прошли один уровень в игре и продолжаете открывать следующий уровень. Просто продолжайте делать это до тех пор, пока не почувствуете, что ваш разум достаточно расслабился, восстановил достаточно энергии и снова стал счастлив, тогда вы можете остановиться (или продолжить игру) в любой момент.

Цель часто состоит в том, чтобы разобраться с плохими парнями

В этом возвращении часть 2 «Невозможное свидание 2: Веселая загадка» посвящена решению головоломок для улучшения мышления, нацеленных на токсичных субъектов. Задача игрока часто состоит в том, чтобы найти наиболее жестокий и удовлетворительный способ борьбы с этими элементами социального зла.

С помощью этой группы головоломок вам необходимо внимательно наблюдать за окружающими предметами и инструментами. Найдите способы воспользоваться ими, чтобы расставить ловушки, нанести плохому парню по-настоящему болезненный удар, например, прижав его головой к унитазу, или использовать внутривенную капельницу, чтобы нанести шокирующий удар новорожденному похитителю. Чем более креативно вы подходите к существующим предметам, тем выше ваш балл при решении задач.

Проблемы в Impossible Date 2 никогда не заканчиваются

Цель — выявить плохих парней

Во многих ситуациях злодеи еще не появились. На этот раз во имя справедливости вам придется внимательно наблюдать, раскрывать правду, чтобы вывести их на свет.

Найдите карманника посреди толкучей толпы, опознайте убийцу, когда он пытается замаскироваться под обычного человека, выследите преступника, когда он намеренно прячет оружие и прячется в углу комнаты…

Эта группа головоломок фокусируется на логических рассуждениях и навыках наблюдения, а не на способности гибко реагировать, как упомянутая выше группа. Эта серия головоломок на выявление плохих парней поможет тренировать ваш острый ум и способность мыслить упорядоченно.

Проблемы в Impossible Date 2 никогда не заканчиваются

Impossible Date 2: Fun Riddle имеет сотни уровней. Каждый уровень представляет собой мини-тест на IQ с яркой анимацией и четкими целями. Количество уровней будет продолжать добавляться в будущем, обещая принести бесконечный опыт здорового расслабления. Установка Impossible Date 2: Fun Riddle на свой компьютер для длительной игры – достойный выбор.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Impossible Date 2: Fun Riddle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*