Darkest AFK

Darkest AFK 1.1.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
Three wishes slot machines game studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.3 (MOD)
Размер: ~ 238 MB
Версия: 1.1.3

Darkest AFK стал новым продуктом игровой студии игровых автоматов «Три желания». Они выпустили только раннюю версию игры, но вскоре она привлекла большое внимание геймеров, достигнув 100 тысяч установок.

Геймплей в игре Darkest AFK

Darkest Dungeon — популярная ролевая игра от Red Hook Studios, выпущенная в 2016 году на ПК. Я не знаю, есть ли связь между этой игрой и Darkest Dungeon, но они кажутся очень похожими.

Darkest AFK оценивается как ремейк, но геймплей проще и интереснее. В нем игроки будут управлять своими персонажами, чтобы сражаться с полчищами монстров, защищать мир. Но вместо того, чтобы контролировать каждого человека, настраивая каждое действие отдельно для него, теперь игроки просто время от времени нажимают на экран, чтобы использовать особый навык. В остальном персонаж будет автоматически двигаться, обнаруживать врага и автоматически сражаться.

Геймплей в игре Darkest AFK

Darkest AFK также имеет сюжетную линию, и вы будете исследовать ее по очереди, выполняя квесты. Хотя в игре нет контекстного введения, вы будете по очереди проходить очки на длинном пути, ведущем к великой битве с самым могущественным боссом. В этом путешествии вы также встретите новых персонажей, которые могут стать товарищами по команде и сражаться вместе с вами.

Разнообразная система персонажей

В игре есть десятки игровых персонажей. Вы можете выбрать 3 персонажей, чтобы сражаться вместе. И как уже было сказано, в игре присутствует ролевой элемент, поэтому каждый персонаж проработан до мелочей. У них есть свои особые способности и боевые навыки. Итак, узнайте о битве, к которой вы собираетесь присоединиться, о врагах, с которыми вам предстоит столкнуться, чтобы выбрать наиболее подходящих персонажей. Система также покажет вам статистику, сравнивая общую силу между вашей группой и противником, прежде чем вы начнете битву. Если вы чувствуете, что ваша команда слабее, вы можете сменить участников для баланса.

Персонажи также могут повышать свой уровень, когда они набирают очки опыта в бою. Их характеристики увеличатся, и это сделает их намного сильнее. В то же время будут разблокированы новые способности персонажей.

Предметы в игре

Помимо развития персонажей через уровни, вы можете развивать их с помощью снаряжения. В частности, каждый персонаж может носить 4 типа снаряжения, включая основное оружие, доспехи, перчатки и дополнительное оружие. Все снаряжение дает бонусные характеристики, такие как скорость, защита, агрессия, сила, точность… Для специального или модернизированного снаряжения они увеличивают общую вероятность в процентных единицах. Например, увеличение защиты на 10% или увеличение силы на 7%. Эти типы снаряжения можно найти во время сражений, выполнения квестов или открытия специальных подарочных сумок.

Про графику в игре Darkest AFK

Про графику в игре Darkest AFK

Darkest AFK успешно изобразил темную, мрачный мир, который разрушает зло. Персонажи с классической внешностью, но полные отваги. Свирепые монстры с острым оружием и клыками. Все сливаются воедино, создавая ожесточенную битву, полную крови и огня.

Тем не менее те, кому нравится фон с четкой 3D-графикой, могут быть немного разочарованы Darkest AFK. Потому что игра особо не выделяется в этом аспекте, когда все только 2D изображения. Но с такими деталями, как выражения персонажей, световые эффекты или смешивание цветов в сцене, Darkest AFK может превзойти многие другие игры того же жанра.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Darkest AFK на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*