Tile Family

Tile Family 1.44.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Playflux
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.44.2 (MOD)
Размер: ~ 134.47 MB
Версия: 1.44.2

Tile Family — это игра-головоломка, но не обычный три в ряд. В этой игре вы будете опираться на классические принципы маджонга и Тетриса. Однако это не стол для маджонга с плитками на одной стороне в форме буквы, как это часто бывает в фильмах.

Укладка плиток в стиле маджонг в Tile Family — это сочетание классического геймплея и плавной цифровой анимации. В игре также есть собственная мягкая фоновая музыка. Сочетание трех вышеперечисленных элементов позволило создать небольшую, нежную головоломку, но обладающую способностью тренировать мозг, а также очень эффективно расслаблять и снижать тревожность. Если вы ищете все вышеперечисленные решения в одной игре, попробуйте Tile Family.

Tile Family — вас ждет множество уровней от легкого до сложного

Как и многие другие игры-головоломки, Tile Family состоит из множества уровней. Каждый уровень представляет собой разный уровень сложности и разное испытание. Если вы пройдете уровень, то заработаете больше очков достижений, откроете подарки или разблокируемые предметы и перейдете на следующий, более высокий и немного более сложный уровень.

Tile Family - вас ждет множество уровней от легкого до сложного

Каждый уровень имеет свой дизайн, и критерии привязки тоже разные. Есть уровни, в которых требуется завершить расстановку плиток за определенное время. В других случаях есть ограничения на количество поворотов, ходов или захватов плиток в процессе решения головоломки.

Следуя этим требованиям, способность игроков решать головоломки маджонга и разгадывать истории в Tile Family будет становиться все сильнее и сильнее.

Что нужно сделать, чтобы играть в Tile Family?

Как играть в Tile Family, тоже довольно просто. На каждом уровне появляется случайный горизонтальный и вертикальный кластер (по возрастанию сложности) из квадратов. На каждом квадрате напечатано изображение, которое отражает потребности персонажа в только что приведенной ситуации. Например, если девочка голодна и хочет пить на лютом холоде, вам нужно будет немедленно найти для нее еду и напитки. Поэтому на первом месте будут эти две вещи. Остальные детали можно не делать, а если и не делать, то ничего страшного.

Ознакомившись с головоломками уровня, вам нужно будет собрать 3 плитки одинаковой формы, отклеить их и выстроить в свободный длинный ряд, точно так же, как вы собираете фигуры в маджонге.

Вращайте, касайтесь и выбирайте ячейки, а затем позволяйте им образовывать горизонтальные и вертикальные ряды из 3 или более одинаковых ячеек. Вы получите желанную добычу. Используйте собранные предметы, чтобы помочь своей героине, давая ей возможность жить настоящим. Двигайтесь вперед, чтобы в будущем стать блестящей, уверенной в себе девушкой, полностью избавленной от невзгод. Продолжайте делать это до тех пор, пока все плитки не будут удалены с доски головоломки, тогда вы победите, пройдете уровень и станете могущественным воином-плиточником.

Откройте для себя множество свежих и привлекательных стилей подбора плиток в игре Tile Family

Откройте для себя множество свежих и привлекательных стилей подбора плиток

В зависимости от потребностей персонажа по ходу сюжета, квадраты на доске-головоломке также меняются. И это тоже одна из достопримечательностей Tile Family.

Вы увидите радужные квадраты, квадраты с изображением еды, напитков и десертов. Есть также питательные фрукты и орехи. Потом появятся платья, шелк, обувь, техника, предметы макияжа… Просто следуйте сюжету игры, и вы станете свидетелем множества веселых и запоминающихся уровней.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tile Family на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*