Covet Girl

Covet Girl 0.0.34
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
HCoo Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.34 (MOD)
Размер: ~ 301.8 MB
Версия: 0.0.34

Слышали ли вы когда-нибудь словосочетание «желанная девушка»? «Желанной девушкой» могут быть не только знаменитые девушки, кумиры всех полов, те, кто почетно появляется на обложках журналов. Это понятие, строго говоря, включает в себя всех девушек, которые сексуальны, физически, эмоционально и сексуально привлекательны. Когда бы они ни появились, они привлекают внимание всех полов. У каждой из них есть своя смелая история, которая всегда вызывает у собеседника любопытство и желание исследовать ее. Именно с такой «желанной девушкой» вы сможете познакомиться в интерактивной сюжетной игре Covet Girl.

Covet Girl — интерактивная игра для мобильных устройств

Вы когда-нибудь чувствовали себя «заведенным», когда видели симпатичную девушку в спортзале? Или вас всегда привлекали сильные, индивидуальные девушки с неотразимыми изгибами, держащие теннисные ракетки и быстро бегущие за мячом? Если да, то вы наверняка сталкивались с «желанными девушками».

А если нет? Вы, конечно, хотите узнать, каково это — сталкиваться с горячими, сексуальными девушками в типичных спортивных ситуациях? Тогда, пожалуйста, попробуйте Covet Girl: Desire Story Game.

Это сюжетная интерактивная игра, разделенная на множество небольших глав. В каждой главе, представляющей собой небольшую историю/ситуацию, у вас будет возможность познакомиться с разными девушками.

Covet Girl - интерактивная игра для мобильных устройств

Прелесть Covet Girl: Desire Story Game в том, что в действия, диалоги или решения игрока интегрировано множество ситуаций, которые заставляют ваше сердце и разум таять.

Значимые ситуации

В игре представлено бесчисленное множество сценариев. Глядя на девушку, свернувшуюся калачиком на воздушном шаре для занятий пилатесом, захотите ли вы взять насос и накачать в шар побольше воздуха, чтобы увидеть, как она демонстрирует еще более сексуальные изгибы? Или вы поможете красивой девушке починить скейтборд, который она использовала и случайно сломала по дороге?

Каждое решение в этой игре, по сравнению с другими интерактивными сюжетными играми, не должно быть слишком сложным. Однако, как человек, который испытывает огромное волнение, наблюдая за сексуальными изгибами девушки перед своими глазами, иногда его разум не может говорить.

Бесчисленные секреты, которые нужно открыть и разгадать

Искусство повествования в Covet Girl: Desire Story Game интересно еще и тем, что через эти, казалось бы, незначительные действия, вы случайно откроете для себя секреты и поймете трудности повседневной жизни. А через это — решение проблем, жизненные перспективы и объяснения, которые помогут вам разгадать тайны, связанные с каждой историей, а также с каждой привлекательной девушкой.

Конечно, мудрый выбор всегда влечет за собой достойные последствия. Но в такой игре, как Covet Girl: Desire Story Game, кто может судить, что мудро, а что нет? Поэтому только в этой интерактивной игре выбирайте всем сердцем, прислушивайтесь к голосу разума, но не всегда следуйте ему.

Какие выдающиеся истории в игре Covet Girl?

Многие из глав, которые вам предстоит изучить, имеют множество нюансов. Девушка, которую вы встретите, история, которую вы услышите, — все они разные. Может быть, вы турист, приехавший в оживленный прибрежный город. Здесь вы встретите сексуальную девушку, идущую со стороны моря с доской для серфинга в руках. Завяжется непринужденная беседа, и вы будете бесконечно очарованы ею.

Какие выдающиеся истории в игре Covet Girl?

Иногда вы встречаете девушку, играющую в теннис, с бисеринками пота на лбу, но это не затмевает ее красоты. Вы предлагаете сделать для нее тайную фотосессию, потому что не можете перестать восхищаться ее очарованием. Она согласилась, и новое любовное приключение началось.

И еще много других странных, переплетающихся между собой историй любви. Причина, по которой шансов так много, заключается в том, что в Covet Girl: Desire Story Game вы — фотограф. Вы занимаетесь поиском моделей, открывая для себя вдохновение все новыми и новыми способами. Именно по этой причине вы отправляетесь в разные города и находите привлекательных девушек, странных во многих отношениях.

Это может быть сексуальная зрелая медсестра, красивая жена соседа по гостинице. Иногда это может быть привлекательная профессиональная спортсменка или молодая девушка, которая любит заниматься спортом. Все они появляются и приносят свои истории, наполняя вашу и без того красочную жизнь.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Covet Girl на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*