Dungeon Defense

Dungeon Defense 1.93.05
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
GameCoaster
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.93.05 (MOD)
Размер: ~ 33.5 MB
Версия: 1.93.05

Dungeon Defense построена на простых принципах Tower Defense времен первых портативных игр. Горизонтальный экран разделен на 2 части: левая сторона — ваша сторона, правая — сторона врага. Простая задача игрока – самым изобретательным тактическим способом использовать все, что есть под рукой, чтобы уничтожить всех захватчиков, неосторожно проникших в ваше подземелье.

Dungeon Defense — защитите последнее подземелье в мире

Игроки Dungeon Defense странным образом возьмут на себя роль Короля монстров. Ваша миссия — использовать свою жизнь и сражаться своей душой, чтобы защитить систему Подземелий, которую вы и монстры под вашим командованием кропотливо построили.

На данный момент почти все разбросанные повсюду подземелья атакованы и освоены героями. Они все чаще и оскорбительнее выставляют напоказ свой престиж и гордость. Остался только последний ряд подземелий, который также является единственным оплотом клана Демонов.

Как лидер, Король монстров и Повелитель всех демонов, вы несете ответственность за защиту этой последней оставшейся системы. Потеря его означает, что Монстры и Демоны будут полностью уничтожены, им навсегда негде будет остаться.

Используйте все, что у вас есть, чтобы победить захватчиков

Чтобы смело войти в демоническую страну, обязательно нужно обладать храбростью. Группа людей, которых называли «героями» и «воинами», оказалась самой жадной. Куда бы они ни пошли в подземельях, они не только убивают всех демонов, монстров и гоблинов, но и грабят все имущество, антиквариат и сокровища в подземельях.

Dungeon Defense - защитите последнее подземелье в мире

Зная истинное лицо захватчиков, Король Монстров не оставит его в покое. Вам предоставляются некоторые доступные ресурсы и последняя система крепостей. С помощью этих ресурсов вы сможете разумно управлять ими, организовывать и распределять их разумным образом, чтобы предвидеть все вражеские вторжения.

Вызывайте и собирайте новых монстров

Но того, что имеется, недостаточно. Поскольку силы противника становятся все более мощными, вам придется срочно увеличивать свои ресурсы.

Все ваши усилия по борьбе с башней распространились по всему миру монстров. Гоблины, монстры и демоны со всего мира, включая места, ранее захваченные героями, быстро стекались на эту последнюю линию фронта. Любой появившийся монстр готов сражаться за великое дело плечом к плечу с великим королем, яростно сражаясь с врагом.

Каждый монстр принадлежит к рангу генералов, каждый из которых обладает разными боевыми навыками. Вам следует потратить время на то, чтобы узнать об их уникальных навыках, а затем составить план, как воспользоваться и максимально использовать эти уникальные личные навыки.

Собирайте оружие, укрепляйте армию

Какой бы мощной ни была армия Монстров, им будет сложно конкурировать с ликующими там жадными героями и воинами. К счастью, каждый раз, когда фракция монстров побеждает любого солдата или воина вражеской фракции, вы получаете добычу в виде оружия и боевой техники.

Используйте эти предметы для дальнейшего оснащения своих войск. Затем используйте предметы усиления и артефакты (краткосрочные или долгосрочные), найденные по пути, чтобы дать генералам-монстрам хорошие боевые способности. Объединив оба этих метода, вы значительно увеличите мощь своей армии Монстров.

Многие игровые режимы завязаны на бои в подземельях в игре Dungeon Defense

Многие игровые режимы завязаны на бои в подземельях в игре Dungeon Defense

Игроки Dungeon Defense, помимо сюжетного режима, который точно повторяет описанное выше сюжетное путешествие, также могут по-разному наслаждаться Dungeon Defense. Например, в режиме строительства подземелий вам потребуется тратить больше времени на строительство подземелий, чем на сражения. Цель — построить и устойчиво развивать систему подземелий после кризиса.

В режиме достижений вам не нужно слишком много стратегии, поскольку цель состоит в том, чтобы просто вступить в рукопашный бой, победив как можно больше героев и воинов другой стороны. Собрав достижения, вы сможете зарегистрироваться в рейтинге и после длительного периода практики занять в нем свое достойное место.

Оцените приложение
2.0
Всего оценок: 01

Скачать Dungeon Defense на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*