Life in Adventure

Life in Adventure 1.1.34
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Studio Wheel
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Life in Adventure — фэнтезийная игра, выполненная в жанре текстового квеста. На пути к цели вас ожидает множество трудностей. Выбирайте верные решения и идите дальше по сюжету. Улучшайте своего героя, улучшайте его активные и пассивные навыки, чтобы прийти к одной из нескольких концовок. Сможете ли вы достичь своей цели? Здесь практически все зависит от вас. Что ж, еще немного удачи. В этом проекте нет беготни по локациям, никакой стрельбы, никакой проверки своей реакции. Просто отправьте текст, и только ваш мозг знает, как его использовать. Звучит очень странно, особенно для поколения, которое играет только в игры с крутой графикой и стрельбой на каждом шагу. Однако, поверьте, оно того стоит.

Любителям квестов также рекомендуем скачать Unholy Adventure 3.

Life in Adventure — классический текстовый квест

Проект основан на классическом текстовом квесте. Этот жанр был популярен на заре персональных компьютеров. В то время еще не было возможности создавать графику и локации, поэтому разработчики передали вам атмосферу с помощью текстовых сообщений. Вы решили проблемы и вообразили все это в своей голове. Здесь у вас будет несколько глав, в каждой из которых вы сможете серьезно напрячь свой мозг. Ваша главная задача — правильно выбрать варианты развития событий, чтобы продвигаться по сюжету.

Life in Adventure - классический текстовый квест

Различные концовки

В «Life in Adventure» есть несколько концовок, которые мы можем разделить на хорошие и плохие. Каждый из них — результат ваших действий в игре. Старайтесь быть последовательными, чтобы ваш персонаж стал более логичным. Однако вы также можете совершать непредсказуемые действия. В любом случае концовки могут быть совершенно разными. Всего в игре несколько игр. Это также делает проект воспроизводимым. Рекомендуем пройти приложение несколько раз, чтобы узнать обо всех возможных поворотах сюжета. Разработчики очень постарались при создании игры и вы обязательно это почувствуете.

Неповторимая атмосфера

Life in Adventure — самая атмосферная игра для Android из всех, что мы видели за последнее время. Казалось бы, в проекте ничего особенного не происходит. Вы ищете предметы, что-то находите, включаете свет, читаете заметки. Однако каждое действие порождает множество переживаний в вашем мозгу, вызывая мурашки по телу после очередного предупреждения. Здесь сердце начинает быстрее колотиться от слова крупным шрифтом. Когда гаснет свет или музыка начинает играть громче, хочется бросить телефон и убежать. Поэтому можно смело сказать, что игра полностью создает уникальную атмосферу вокруг пользователя.

Графика и звук в Life in Adventure

Графика и звук в Life in Adventure

Стоит отметить, что крутой графики здесь вы не увидите, но это не недостаток, а особенность Life in Adventure. Вас ждет симпатичный пиксельный проект со своими особенностями и неповторимым музыкальным сопровождением.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Life in Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*