The Battle of Polytopia

The Battle of Polytopia 2.0.61.5738
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Midjiwan
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.59.5719 (MOD)
Размер: ~ 55.69 MB
Версия: 2.0.59.5719

The Battle of Polytopia — это процедурно генерируемая стратегическая игра. Вам предстоит взять на себя роль правителя, который должен привести свое государство к процветанию. Контролируйте все аспекты жизни граждан, уделяя особое внимание тем аспектам политики, которые считаете нужными. Стройте города, развивайте торговлю и распределяйте ресурсы между разными сферами. Инвестируйте в науку, чтобы иметь возможность производить высокотехнологичные механизмы и оружие. Развивайте военную мощь, мобилизуйте войска и объявляйте войну своим соседям. Получите полную свободу действий вместе с возможностью определять свою внешнюю и внутреннюю политику для достижения успеха.

Если вы фанат стратегий, вы также можете скачать Lord of Heroes и Quest of Dungeons с нашего сайта.

The Battle of Polytopia — разделяй и властвуй

Участвуйте в захвате территорий, ведь вам предстоит вести боевые действия, чтобы захватить больше земель. Стоит развиваться не только масштабно, но и в других отраслях, например, в экономике и науке. Вы должны разблокировать больше рудных достижений, тем самым обеспечив себя передовыми технологиями и увеличив шансы на успешное выполнение миссии. Враги не спят, а это значит, что вы всегда должны быть готовы дать отпор. Противник самый опасный и хитрый, так как он с удовольствием готовит против вас зловещие заговоры.

The Battle of Polytopia - разделяй и властвуй

Политические дела

Несмотря на то, что основная направленность «Битвы за Политопию» сводится к войне, не стоит забывать о политике. Налаживание отношений на ранних этапах приключения — это нормально. Не думайте, что это направление не может повлиять на вашу основную игру. Напротив, вы должны показать мастерство профессионального игрока, постараться оценить всех своих оппонентов и добиться благоприятного результата.

Тотальное противостояние в игре The Battle of Polytopia

Особого внимания заслуживает военная сфера Битвы за Политопию. Это требует не только повышенного внимания, но и умения управлять своими войсками. Да, сражения и штурмы крепостей в игре невзрачны, но этого вполне достаточно, чтобы не только хорошо провести время, но и просто насладиться командным пространством. Имейте в виду, что под вашим командованием могут быть разные войска с определенными характеристиками и преимуществами, поэтому внимательно читайте их описания. Распределите все войска как следует и просто наслаждайтесь красивой игрой.

Тотальное противостояние в игре The Battle of Polytopia

Графика и звук

Графическая часть Битвы за Политопию ориентирована на городское планирование, поэтому здесь нет рисованного мира или анимации. Весь игровой процесс посвящен развитию племени, поэтому весь смысл графического дизайна сводится к красочному интерфейсу и радующей глаз картинке. Саундтрек здесь минималистичный. Фактически, вы можете слышать только звуки, характерные для игрового процесса. Здесь нет ни саундтрека, ни музыки. В целом стоит отметить, что игра выглядит достойно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Battle of Polytopia на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*