Transdinos

Transdinos 1.0.9.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
ICLOCKWORK
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.9.0
Размер: ~ 475 MB
Версия: 1.0.9.0

Transdinos: Jurassic Mecha War — это захватывающий опыт, поскольку вы можете управлять гигантскими армиями механических зверей, демонстрируя свою макростратегию посредством больших и малых действий на протяжении всей игры.

Transdinos — управляйте гигантской армией механических животных

Действие Transdinos: Jurassic Mecha War происходит на пустынной и опасной гипотетической земле. Блуждая по оставшимся руинам человеческой цивилизации, перед вашими глазами постепенно, самым неожиданным образом, постепенно предстает огромный открытый мир.

В настоящее время технологии развились до такой степени, что люди могут гибридизировать динозавров и легендарных существ с механическими механизмами роботов. Результатом стало создание гигантских армий механических зверей, подобных безжалостным машинам массового убийства.

Множество разных сил, разделенных пять лет на семь, вместе доминируют в мире. У каждого есть своя армия жестоких зверей в разных стилях. Фракции постоянно используют силу жестоких механических существ своей фракции, чтобы сражаться, захватывать территории, оккупировать континенты и пытаться аннексировать и захватить мир. Каждый хочет быть единоличным лидером всех земель.

Transdinos - управляйте гигантской армией механических животных

Вы тоже одна из таких фракций, у вас тоже есть мощные отряды механических зверей, готовых бороться за права. Тактическое мышление и военное видение, превосходящее обычных людей, являются самым ценным оружием в эти хаотичные времена.

Создайте армию непобедимых зверей

Ваша первая задача в сборе сил — исследовать множество мест в этой опасной пустоши. Куда бы вы ни пошли, если вы встретите бродящих поблизости механических динозавров или механических существ, вы найдете способ поймать их и вернуть в свою команду. Постепенно соберитесь в мощную армию механических зверей.

Затем начните обучать их бою, соблюдая строгую дисциплину, порядок движений и острую борьбу. Благодаря этому строгому процессу обучения оригинальные дикие механические существа быстро превратились в умелых боевых миньонов, готовых слушать ваши навигационные и боевые команды.

Захватите множество территорий и создайте свой собственный рай

В сложных условиях борьбы между фракциями и вторжения жестоких врагов извне вам придется активно вести свою армию механических животных в разные районы, рядом или далеко от исходной военной позиции, чтобы сражаться с армией зверей противника.

Если вы победите, вы захватите землю, где только что была разбита армия зверей врага. Он будет принадлежать вам, и его можно будет эксплуатировать, строить и развивать без ограничений.

Каждая победа также приносит множество трофеев. Используйте эти трофеи и ресурсы, добытые по пути, чтобы построить недавно захваченную территорию. Инфраструктура от базовой (например, палатки, дома, казармы, тренировочные лагеря, перерабатывающие предприятия и места ковки оружия…) до высококлассной (например, командные пункты, дома, деревни, соединяющие дороги…) появляется одна за другой.

Постройте сторожевую башню, чтобы защитить свою землю

Не забывайте о системах защиты башен. Армия машинных животных, которую вы держите в руках, сильна, но когда что-то изменится, они, возможно, не смогут разветвиться достаточно широко, чтобы защитить все недавно завоеванные земли.

Лучше всего построить плотную систему защитных башен вокруг земли, чтобы наблюдать и уведомлять о вторжении противника, а также служить эффективным средством защиты с ограниченной силой атаки.

Transdinos — легендарные существа и динозавры

В Transdinos: Jurassic Mecha War есть тираннозавр и хищники — два смертоносных гиганта в истории динозавров, а также многие другие известные динозавры, такие как спинозавры и трицератопсы. Они живут разбросанными где-то в суровых горах и лесах мира Transdinos: Jurassic Mecha War.

Создайте альянс в игре Transdinos

Помимо динозавров, есть еще легендарные гигантские существа, известные всем, такие как Годзилла, Хутигер и Изумрудный крокодил. Вы будете использовать механических существ низкого уровня, доступных с начала игры, чтобы сражаться, побеждать их и превращать в своих союзников. Как только эти ужасные животные будут приручены и будут искренне сражаться за вас, вы обретете большую силу по сравнению с обычными армиями животных.

Продвигайте высокую тактику в каждом матче

Каждая битва, независимо от того, кто является противником, непредсказуема. Чтобы максимизировать свои боевые силы, вам нужно будет разработать продуманную стратегию расстановки отрядов, подходящую для каждой ситуации.

Из огромной начальной армии механических зверей с головокружительной численностью вам следует разделить их на разные небольшие армейские блоки. Каждую армию возглавляет легендарное существо или тираннозавр. Организуйте разумные позиции для этих армейских блоков на поле боя. Убедитесь, что они хорошо координируют свои действия и хорошо поддерживают друг друга, чтобы быть готовыми противостоять врагу.

Для каждого поля боя и каждой ситуации конфронтации порядок действий также будет разным. Правильная гибкость позволит создать в этой игре хорошую стратегию, а это именно то, что вам нужно.

Создайте альянс в игре Transdinos

В борьбе за власть сражайтесь с противниками, которые возглавляют другие армии роботов-зверей в этом мире. Но когда в мир вторгается более крупный враг, подумайте о сотрудничестве и союзе с ним, чтобы противостоять великой угрозе.

Став альянсом, вы сможете заводить друзей, делиться общими ресурсами, мыслить в одном тактическом направлении и усиливать влияние своей коллективной силы. Солидарность иногда является единственным способом подавить хаос и восстановить мир на большой земле.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Transdinos на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*